Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 ICM C-45F/UC-45F (Готово)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вдохновясь работой Александра (Борода) и дабы составить ему конкуренцию в 48-м масштабе (хотя наверно, он этому и не рад Rolling Eyes Laughing ), решил поучаствовать в этом ГБ с вышеуказанной моделью Wink
Аналогичную модель, в параллельной ветке, собирает Слава ( fokkerd21), но у него 72-й масштаб.. и куча фотографий (за что, кстати, большое спасибо коллегам)Rolling Eyes Так что, с информацией, как бы, проблем нет Rolling Eyes..
Итак, вот что у меня на данное время имеется:
# Найти обзор литников, в инете, проблем не составляет.. к примеру, вот: http://www.detailscaleview.com/2015/04/icm-148-c-45fuc-45f-48181.html так что, обозревайте пока Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
хотя наверно, он этому и не рад Rolling Eyes Laughing

Пачиму не рад? Очень даже рад: как-то скучно участвовать в ГБ одному... Very Happy
Была у меня эта модель, но я её отправил детям в Вологодскую область. А сейчас погляжу на твою сборку и побегу покупать ещё одну... Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):

Пачиму не рад? Очень даже рад: как-то скучно участвовать в ГБ одному... Very Happy

Зачем, так говориш?? Так бы у тэбя первое место было бы Rolling Eyes А тэпер толко второе Very Happy

Борода писал(а):
А сейчас погляжу на твою сборку и побегу покупать ещё одну... Rolling Eyes Wink

Я думаю, не пожалеешь Rolling Eyes

Ну, отвлёкся.. Embarassed Первое, что бросилось в глаза, невнятная имитация..чего.. провиса полота ?? Shocked
## ладно, ещё бы так было :# , но это :# ни в какие рамки не лезет Confused
Тем более на фотографиях, этот "момент" отражён или так:##, или так:##

Вывод: нужно стачивать Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
Так бы у тэбя первое место было бы Rolling Eyes А тэпер толко второе Very Happy

Не поверишь - это последнее, што меня волнует в этой жизни... Laughing
А за процессом погляжу с интересом: нравится самолётик...особенно в ливрее Air America...
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень симпатичный Wink Можно, было бы, такой вариант собрать Rolling Eyes , да боюсь, под правила ГБ не попадёт Confused , всё-таки он, наверно, пассажирский..
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
всё-таки он, наверно, пассажирский..

Угу...наркоту тюками возил из Лаоса... Mr. Green
Так-то можно и Грейхаунд подогнать под паксовоза... Laughing
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://www.oldprops.ukhome.net/Beech%2018%20Photographs.html
^
    
Классный, я бы собрал такой
^
    


в игноре у 17 пользователей
tavrichor писал(а):
Классный, я бы собрал такой

Что мешает? Rolling Eyes Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
мне вот например ожидание посылки из техаса с длинными гондолами двигателя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не подумайте, что процесс сборки 45-го остановился Rolling Eyes , он, можно сказать, в самом разгаре и на сей момент выглядит так:
### Пока, сборка идёт без особых проблем, хотя некоторые "моменты" пришлось переделать, к примеру: воздухозаборники.. Может быть, у меня, они и далеки от совершенства:# , но явно лучше вот этого Sad # Также в процессе сборки доработал фару снизу крыла..Из жести от пивн.. от банки из-под колы, сделал рефлектор фары:# наверняка, есть технология попроще, но мне захотелось попробовать этот вариант Rolling Eyes В результате :## А ещё, мне не понравилось вот ЭТО :# Sad надо будет как-то так "сварганить" # , чем сейчас и займусь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
надо будет как-то так "сварганить"

Дима, подкину фото про вентиляцию салона
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Увы, в этом ГБ я потерпел фиаско Crying or Very sad В результате кривизны моих рук, мой С-45 совершил свой первый ( и надеюсь последний) полёт лишившись некоторых деталей Sad Кое-что удалось исправить, а вот шасси погибло безвозвратно..
Но, это полбеды, выход нашёл установив модель на подставку .. Пришлось, в некоторые местах, восстанавливать окраску, а это уже не совсем то.. вернее - совсем не то.. В общем, та модель, которую я задумывал, не получилась Sad Вышел эдакий Ersatz.. Sad Если честно, я бы и не стал выставлять эту модель, но перед Бородой не удобно Embarassed Пусть, всё-таки, его ОСЛИК, не будет одиноким в этом ГБ Rolling Eyes

#######
^
    
Достаточно симпатично получилось (ну, если не считать некоторой сюрреалистичности - самолёт вроде как в полёте, но с пустой кабиной и "зависшими" винтами). Жаль, что так вышло... Тем не менее - с завершением!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Достаточно симпатично получилось (ну, если не считать некоторой сюрреалистичности - самолёт вроде как в полёте, но с пустой кабиной и "зависшими" винтами).


Александр, поэтому я не сторонник делать самолёты на подставках (нет, ну "свистки", ещё, куда не шло Rolling Eyes ) Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Дима, поздравляю - завершил проект. Увы, самолёты иногда летают Mr. Green , не стоит переживать...
А вот расскажи мне: откуда ты взял такой вариант раскраски, и особенно - что это за малопонятная надпись на борту? Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с завершением!
Попрошу добавить в галерею
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_56742.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
- что это за малопонятная надпись на борту? Wink


Олег, ну почему же "малопонятная"?? Rolling Eyes Очень даже понятная - COMmander ATtacK CARrier AIR WING Laughing Что-то наподобие "Минлегпищемаш" Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
COMmander ATtacK CARrier AIR WING

М-да... Confused
Цитата:
USS Oriskany, Carrier Air Wing 19; 5 June 1972 to 30 March 1973, Aircraft Type F-8J Crusader, A-7A Corsair II, A-7B Corsair II

Хочешь сказать, что эта летающая посикалка - командирская машина? Shocked
Ты мне хоть боковик показать можешь? Серийник на киле, как посмотрю - с французской машины из штатной деки, но без последней цифры Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):

Ты мне хоть боковик показать можешь?

http://www.youtube.com/watch?v=SO1q-C-HkVY

Laughing Laughing
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy