Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОТОВО! ES-3A Shadow (1/48 Italeri)

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Получил на НГ пару моделей, одна из которых в теме данного ГБ.
Модель понравилась, большая (куда же ее ставить готовую ???), простая, красивая декаль, надеюсь сделать в срок.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если сложить крылья то места займет меньше. На нее кажется Парагон делал три шикарных набора крылья сложенные кабины и бомбоотсек.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Парагон делал механизацию крыла и механизм складывания крыла и киля. А кабину с отсеком ( шикарные кстати ) делал Гуффи Моделс.
Сейчас ничего из этого практически не найти.
^
    
RZA
Третья модель в ГБ, на рекорд идете ) Удачи в постройке и этой модели!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
А кабину с отсеком ( шикарные кстати ) делал Гуффи Моделс.

Осмелюсь напомнить, что перед нами все же не Викинг, а уже Шедоу, и кабина у него хотя бы отчасти другая, а про бомбоотсек вообще молчу Wink Так что из гуфийского только половина смолы 9ниши шассей да передняя кабина) в дело пошли бы - а обидно, да?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.
Не люблю я сложенные крылья, теряется силуэт, да и возни много, нужно успеть к сроку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Снорри
Однако их можно применить. Заднюю кабину практически не видно, а отсек отлит вместе с нишей, нишу оставляем, отсек закрываем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Передняя кабина красится темными цветами и фонарь затемненный, поэтому видно будет плохо. Лаз в заднюю кабину сделаю открытым и немного добавлю деталей - видно через него тоже будет мало, окошки там маленькие и тоже затемненные....
Кстати о фонаре - на инструкции показан фонарь с черным верхом, на фото этого не видно, фонари просто темные или это солнцезащита показана?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Понаблюдаю. Очень нравится эта машина.
Я так понимаю сборка будет из коробки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
RZA
Там вроде сквозь темное оконо консоль на потолке чернеется. Вот, может пригодится, если еще не осмотрено:
http://www.vaq136.com/misawa/shadow.html
^
    
Очень нравится сей пепелац! Поскольку, как я понял, "куда же ее ставить готовую",
и "Не люблю я сложенные крылья, теряется силуэт" не предполагают взаимоисключения, -
безусловно, конечно же, желаю удачи в постройке! С удовольствием посмотрю за постройкой!
Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # #
Интерьер кабины еще делает Вольфпак, кстати механизм сложения крыльев тоже. Передняя часть кабины у шэдоу практически не отличается от Викинга. Второй ряд-операторы вобщем-то на выброс, поскольку глазу недоступна. Остекление (боковое) затемнено, но не наглухо, интерьер виден. В целом замечательный не смотря на возраст пластик от АМТ (ЭСКИ). С интересом понаблюдаю.
Картинки в помощь. Лючки, антенки и пр.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да модель очень приличная. Собирать - удовольствие.
У меня тоже лежат всякие примочки от гуффи и фольпака.
Единственно, не могу найти декаль с маленькой "девочкой" в солнце (иначе, давно бы уже зарядил конкурс Pin-up-2 Smile
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за ссылки и фото. Нет ли у кого фото правой задней части фюзеля - там наклеивается деталь, воздухозаборник, видимо нужно будет сверлить отверстие?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Справа там вроде нет ВЗ. На левом борту ВЗ есть.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
ilius писал(а):
Приветствую

Справа там вроде нет ВЗ. На левом борту ВЗ есть.

# #


Вот есть на построенной чьей-то модели
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Тогда есть такие фото
http://www.airliners.net/Airliners_net_image.file?filename=5/8/9/1172985.jpg&ZyXtCe=M jEzNDE2&id=1172985&ViD=big
http://www.airliners.net/FC_nowm.file?u=THwxMjg2MDk1fGQ5ZzhoN2o2cXdlcnR5
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня ссылки не открываются...
^
    


в игноре у 25 пользователей
RZA
косматые ссылки. не открываются.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Поправил

^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy