Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mиг-25РБ ICM 1/48.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Вот это кто-нибудь может подтвердить, или опровергнуть?
https://www.hannants.co.uk/product/ICM48901
^
    
Слухи ходили что ИСМ собирался МиГ-25 делать в 48м, но тогда это звучало как фантастика, ну а когда и какой, уж тем более не говорилось. Будем поглядеть. Чем больше МиГ-25х выпустят, тем лучше. Я конечно же больше на АМК рассчитываю, меня ПД интересует, да и АМК делает модели великолепно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор

Я АМК уже отправил всю имеющуюся информацию по разведчикам, модель точно будет, но не известно когда.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar, на том видео, ссылку на которое Андрей Диментов в теме про АРК выкладывал, эти планы озвучивались.
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob
Видимо пропустил...смотрел только его выступление.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Ну там по айсиэму вообще планов громадьё озвучивалось. Посмотрим, что получится.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На АРС буржуины тоже гадают по этому поводу
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=289940&st=0
По конкретике одна фраза была
"I contacted ICM via their Facebook page today and asked about the forthcoming RBT Foxbat kit. Couldn't get anything more than "be patient and wait for the 2016 catalogue"
As the announced RBT is showing as "3rd quarter release" at the moment I suspect, given the inevitable delays that can creep into production of kits, that AMK may well beat everyone else to the punch so to speak with a range of RB Foxbat kits??"

В корявом автопереводе звучит так
"Я связался ICM с помощью своей странице в Facebook сегодня и спросил о предстоящем наборе RBT FOXBAT. Ничего больше, чем Не удалось получить "быть терпеливыми и ждать 2016 года каталог" Smile
Как объявил RBT демонстрирует, как "3-й квартал выпуска" на данный момент я подозреваю, учитывая неизбежные задержки, которые могут проникать в производстве комплектов, что АМК может также избили всех остальных к удару, так сказать с диапазоном РБ FOXBAT комплекты ??"
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x

Саша, по мне пусть лучше обе модели будут, а скорее всего и все три. Каждая найдет своего потребителя и АйСиЭм и Китти Хаук и АМК, которых точно не остановит выпуск двух предыдущих...
Естественно самые большие надежды на АМК....
^
    


в игноре у 2 пользователей
У ICM будет огромное преимущество. Цена. А если еще сделают модель похожую на прототип, то тут вне конкуренции.
^
    


в игноре у 9 пользователей
rueveet писал(а):
У ICM будет огромное преимущество. Цена. А если еще сделают модель похожую на прототип, то тут вне конкуренции.

главное слово ЕСЛИ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
rueveet
Это преимущество, если оно конечно будет явным, будет актуальным только на территории стран бывшего СССР.
Ну и я сильно сомневаюсь что Асиэм сделает модель лучше АМК
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
Ну и я сильно сомневаюсь что Асиэм сделает модель лучше АМК

Да нет конечно. Но я вот скажу страшное - возьму айсиэм, потому что мне и он сойдёт, а дешевле будет намного... наверное. Всё-таки тема не моя, но 25-й нравится. Значит, сойдёт для персонального создания образа и айсиэм вместо супер-пупер (без иронии) Амк. А на сэкономленные деньги куплю по своей теме каких-нибудь винтов Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
http://www.youtube.com/watch?v=Urt2rfcjE0w Mr. Green
Я собрал всеми обхаянный КиттиХок с минимумом доработок и впаалне доволен... Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Я его не хаил... Very Happy Тоже соберу как есть...
^
    
Nazar писал(а):
АнКор

Я АМК уже отправил всю имеющуюся информацию по разведчикам, модель точно будет, но не известно когда.

То же самое, я специально для этого на АРС зарегился. И чем смог, тем им и помог(Мартину), только по перехватчику. Теперь дело за АМК.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кто очень хочет заморочится не дожидаясь ИСМа, есть конверс для кита КН под -25БМ от FruFru Mr. Green

# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlexGRD писал(а):
#

Ух ты ! Это чей такой красивый !? Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
GROWLER писал(а):
Это чей такой красивый !?

Липецкий...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сейчас получил подтверждение от ICM - "Миг-25 действительно будет в 48 масштабе, по плану в 3 квартале 2016г".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саш ,я знаю что липецкий , я думал AlexGRD делает !
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy