Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Prop-n-Jet Вертолет Як-100 (Як-22)(#9699) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9699.html
Муса, с наступающим НГ. Поздравляю с очередным шедевром и огромная признательность за то, что это наш советский прототип. Побольше бы таких моделей и Вам творческих успехов.
Модель - как всегда отличное литьё и подробнейшая инструкция.
Как получу модель - сразу начну сборку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Охты! Ну, шедевр.
^
    
Ве-ли-ко-леп-но!!! Браво! Шикарнейшая модель!И инструкция-руководство,и коробка и декаль! Супер! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса, поздравляю с новым ТВОРЕНИЕМ !!! Удачи и процветания тебе, твоим близким и твоей компании в Новом Году!!!
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Женя!
^
    
Муса, спасибо за добрые пожелания и тот бесконечный позитив, который вам удаётся нести по жизни и дарить людям. Всех благ в новом году!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Максим!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цена?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шикарная модель, Муса - мои поздравления. Сдаётся мне, что товарищ Яковлев имел доступ к этим вертолётам, нет?

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Новым Годом! И с новым ШЕДЕВРОМ! И дальнейших творческих успехов в плане изготовления моделей!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!

omega, думаю АСЯ точно знал что такой вертолет существует. Но внешняя схожесть весьма обманчива. Скорее всего это дань моде, концептуальное решение. У Сикорского вал двигателя вертикально, автомат перекоса классический с нижними тягами, отсутствует промежуточный редуктор рулевого винта. У Яка вал двигателя горизонтально, автомат перекоса типа "паук", промежуточный вал рулевого винта и еще множество других более мелких отличий.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Почему никто не критикует модель? Не кричит о ужасном качестве литья? Laughing Я вон на лопасти цельный пузырище огроменный заметил...
Муса, с наступившим. Классная модель, в 48м бы взял...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Володя! С Новым годом! Пузырище для тестовой сборки не помеха. Mr. Green Да и вообще не помеха.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер

Муса, примерно 11 лет назад, из-за пузыря на рулевых поверхностях ( не помню уже к какой модели ) от НеОмеги, купленных мной для Нерадкова Миши, на барахолке РуМоделизма...был создан сайт Скейлмоделс. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса, с наступившим! Очень интересная модель. Эх, если б 1/48... А Ка-8 1/48 не планируется?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Александр! Не, мне в 48-й еще рано. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так Ка-8 в 1/72 совсем маленький - диаметр НВ - 7.7 см. Вот на 1/48 и надеюсь Laughing
^
    
Nazar
Миг-3 это был, как щас помню ))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tancist

Точно...Миг-3 Трампвский. Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy