Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Sea Harrier FRS.1 - из старой Тамии - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Саша, очень впечатлила работа, особенно над покраской.
как живой! )
^
    
О модели можно сколько угодно говорить, но итог один - сплошное восхищение!!!
Мне очень глянулись две фотографии:
# #
Если вместо одноцветных фонов в фотошопе подставить "задник" из фрагмента палубы и надстройки авианосца, то получится документальное фото с настоящим живым самолетом.

п.с. парни, если у кого есть время и желание, сделайте, пожалуйста фотошоп с моделью и авианосцем, ведь классно же будет смотреться!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
fishbed
Ramms
Слава, Лёша, Игорь - спасибо!!!!
Ха, а к слову, я пока инфу на Харриер собирал, натыкался на колхозника, у которого в саду и правда стоит Харриер))):

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2441319/The-man-keeps-Harrier-Jump-Jet-garden -Builder-spends-years-10-000-restoring-Falklands-plane-bought-eBay-telling-wife-first .html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный Харриер!
^
    
до чего красивый Харриер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всегда молодец...
Немного не понравилась расшивка на пузе и воздухозаборниках, окраска и тонировка модели на высоте...
Отдельный респект от меня, как всегда твоей супруге Лине за замечательные фотографии, без них моделька была бы совсем иной...
от меня +1 Wink Wink Wink
^
    
Мастерская модель!
Понравилась тонировка, клёпка, внимание к мелочам!

Переплёт фонаря на этот раз как понимаю из декали. Самодельная?
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik
Привет! Нет, переплет - всё та же пленка Оракал, работать с ней по давленным фонарям зело удобно - и тебе рельеф, и сразу можно подобрать интерьерный цвет (если не делаешь внутренний переплет, что, кстати, оракалом тоже оч. удобно делать.)

А пока, "суд да дело" - Мишей Гавриловым покрашена та самая фигурка (за что ему спасибо), и заняла своё место в кабине:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, очень реалистичная модель! Покраска, тонировка ....., да что тут говорить!
Пусть англичане облизываются на твою модель.
^
    
Отличная модель и очень понравилось повествование о ней!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Roman.S
pabruce
Спасибо!!
^
    
Здравствуйте lavka! Не подскажите по каким чертежам расшивку-клёпку делали?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень понравилось!
Больше сказать нечего.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саш, отличное исполнение! Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
terijoki
Добрый день! Извините за паузу, сейчас редко заглядываю по личным причинам.

Делал я клепку по каким-то чертежам, и корректировал по фото, которые накачивал из Валков, очень на многих из них клепка хорошо заметна.

К сожалению, после завершения модели, я рабочую папку с документацией обычно удаляю, так и на этот раз вышло.

В избранном браузера осталась ссылка на один из валков, клепку там детально можно рассмотреть:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/70835-hawker-siddeley-harrier-sin gle-seater/
^
    
Спасибо за валк!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy