Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ROF - помогите начать игру

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Привет!
Игра устанавливается без проблем.
При попытке начать летать выдает сообщение #10003 этот самолет недоступен для вашей учетной записи.
И всё! И что делать дальше?
На сайте зарегился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock
Все правильно. В базовой, бесплатной версии можно летать только на Спаде-13 и на пятом альбатросе.

Мой вам совет - ждите распродажи) Я так себе за полцены базовый комплект купил, а потом постепенно докупил себе адд-оны и самолеты.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Даже и не знал что такая есть. надо начать, а то Тундра уже поднадоела, а ВОТ вообще уже задолбал!
С чего начать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Распродажу я думаю можно ожидать только перед рождеством, последний у них был 3 месяца назад,
таки тут есть любители этажерки поотправлять в землю и послушать свист ветра в бипланной коробке?
^
    
Я так и не начал летать Smile Хоть проект запустил на самом начале релиза.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Райдзин
Таки да! И тут любителей РоФ весьма много, насколько я видел. Я, правда, прощелкал распродажу "Ильи Муромца", да и джой далеко не в лучшем состоянии, но время от времени летаю.
Андрей Бавыкин
Скачать бесплатную версию игры и полетать на Альбатросе или Спаде. И да, 777 - ребята, которые делали Ил-2, а сейчас делают Сталинградскую битву, так что это симулятор, поэтому никакой прокачки.

Главное, даже если у вас демо-версия - вы можете полетать на любом двухместном самолете - в качестве стрелка. Хорошие стрелки в экипаже это важно.
З.Ы. Собственно, хочу сказать про модель оплаты на игре - она меня вполне устраивает, и я считаю что она является самой правильной и честной, среди нынешних образчиков монетизации игр.
З.З.Ы. Для тех кто не знаком с моделью оплаты:
Есть бесплатная версия - доступно два самолета со всеми модификациями.
Есть базовая версия игры - сколько то самолетов.
Есть расширенная версия игры.
Есть адд-оны ( вроде гигантской карты Ла-Манша). - за отдельную денежку.
Каждый самолет, особенно нестандартный, стоит небольшую денежку. ( Это - правильно, учитывая затраты на их разработку).
Примочки к самолету ( вроде полевых часиков или Алдисов, или экспериментальных немецких коллиматоров) - с которыми, кстати, "непоногебать", тоже стоят денежек.
Вымпелы,пистолетики, шарфики, прочая лабудень - тоже за малую денежку.

Пистолетом в кабине я успешно воспользовался только однажды - привел в исполнение тупого стрелка.
^
    
Всё понял!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yanghelm А кто то есть, к кому можно пойти в кичмарики? Перевожу - ученики - пилоты, новички в полку )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Райдзин
Надо на форуме смотреть - может какие-нибудь русскоязычные сквады и примут.
^
    


в игноре у 7 пользователей
какие то страшные вопросы всплывают. на сайте написано что можно просто мышкой полетать. я так понимаю что это не трудней чем в тундре летать или я ошибаюсь???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин
Летать мышкой? Если "тундра" не выходила за пределы аркадных боев - то, RoF, как и любой нормальный симулятор - не вариант. Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yanghelm
то есть там нет такой возможности?????
или надо почувствовать себя пилотом и попытаться просимулироваться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин
Ну чисто теоретически там можно отключить нафиг все опции реализма, но как при этом управлять мышью - я не знаю. Скорее всего, так написано - потому что мышь - это основной инструмент стрелка - пулеметом все таки мышью вертеть сподручнее. Плюс к тому же, управление личным оружием ( пистолетом) и ракетницей происходит исключительно мышью.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ЧСХ, из пистолета можно сбить:
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну чисто теоретически ведь можно настроить ракетницу и пистолет на клаву. а можно и вообще их отключить.
Я надеюсь там можно сделать направление полета W-S-A-D а стрельбу мышью как на тундре? Большего то вроде и не надо?
^
    
Yanghelm писал(а):
Райдзин
Таки да! И тут любителей РоФ весьма много, насколько я видел. Я, правда, прощелкал распродажу "Ильи Муромца", да и джой далеко не в лучшем состоянии, но время от времени летаю.
Андрей Бавыкин
Скачать бесплатную версию игры и полетать на Альбатросе или Спаде. И да, 777 - ребята, которые делали Ил-2, а сейчас делают Сталинградскую битву, так что это симулятор, поэтому никакой прокачки.


Эти ребята не когда Ил-2 Штурмовик и Забытые сражения не делали. Они делали всех в Ил-2 Штурмовик и Забытые сражения Mr. Green Эти ребята из сквада FLYING BARANS =FB= Летающие Бараны звери еще те! Twisted Evil Они в Иле делали войну в реальном времени. Проект ADW шикарная война была. РоФ, это то же чужая наработка была, но Бараны с ее сделали конфетку, и полностью своим проектом. Потом их купила 777. Как то так .
^
    


в игноре у 7 пользователей
Загрузил - посмотрел - политал - разбился. Из кабины ничего не видно. Есть ли другой вариант вида по типу аркады?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Загрузил - посмотрел - политал - разбился. Из кабины ничего не видно. Есть ли другой вариант вида по типу аркады?


Ну........... World of Warplanes Вас не устраивает?
^
    


в игноре у 7 пользователей
AndreyDARK
нет. совсем. он по сравнениб с тундрой детский что-ли.
А для роф дзял джойстик. может и понравиться. Просто бесит что пол экрана крылья и штурвал знимают - не видно врага(да вообще ничего не видно)
да и лечу по кружку какомуто а не по прицелу пулемета
^
    


в игноре у 7 пользователей
Купил эту игру давно, года 2 назад, наверное. Очень понравилась! Только потом её забросил, думаю пора начинать заново. Если есть навыки - можно и на Спаде 13 и альбатросе -5 без допов успешно сражаться. Главное выработать свою тактику. На Спаде скорость хорошая, отрываешься от противника, разворот и в лобовую. Маневренность горизонтальная -плохая, многие летают на фоккерах-трипланах, и с ними тягаться тяжело. В принципе в собачей свалке можно одного-двух завалить без проблем, а потом удирать Mr. Green и опять все по новому.
Вчера, во время прогулки по магазинам, вместе с младшей дочкой испытал на себе реальный авиасимулятор (движок кажется Тундра ), три минуты полета, бочки, полет вниз головой, петли и всевозможный пилотаж -результат 2 сбитых ФВ-190 а я цел. Жена потом со смехом рассказывала, что во время моих кульбитов к симулятору столько мужиков подошло, больше чем детей. И всех волновал один вопрос -выдержит меня симулятор (а я вешу 105 кг.) или нет. После боя все были рады , что им тоже можно летать. Как потом рассказали зрители, все они стеснялись спросить, а после меня стали очередь забивать.
# #
Мои впечатления -симулятор классный, была бы возможность финансовая -домой купил бы. Движок игры не понравился, для меня лучше движок от Ил-2.
^
    
А вот и скидки подошли Smile http://riseofflight.com/store/
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy