Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Cу-27(#9027) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9027.html
Дмитрий поздравляю с отличной работой!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота!
^
    


в игноре у 2 пользователей
хорошо получилось, мне нравится
^
    
Добротно. Правда сразу бросились в глаза белые ГСН Р-73.
^
    
Отличная работа, Димон!!!! Красота!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собрано и окрашено в целом очень хорошо. Но вот как по мне, не хватает следов эксплуатации. Самое вкусное место на сухарях, это неокрашенные участки в районе двигателей. Там широкое поле для визиринга, а у вас как то плосковато там. Тем не менее, работа в целом понравилась. Желаю удачи в дальнейшем творчестве.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги огромное спасибо за отзывы и критику.
С уважением Дмитрий !!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Темновато малость, Дима, но с учётом того, что модель на заказ - смотрится шикарно! Mr. Green + плюсик в репку тебе Cool
^
    


в игноре у 8 пользователей
Смотрится хорошо, но в раскраске ракет нет черного цвета - цвет неокрашенного титана.
^
    
День добрый. Классно смотрится. Имел честь служить в этом авиаполку и летать на этой матчасти. Хочу заметить, что ранее 611 ИАП базировался в Тверской области, на аэродроме Дорохово. Город Бежецк. После разгона полка, всё что осталось отдали в Хотилово.
^
    
Дима как всегда сделал великолепную модель моего любимого самолёта! Всегда приятно посмотреть!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy