Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кресло пилота Ла-5ФН "Звезда" 1/48 - нужны фотки.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приобрел сей набор и в процессе сборки обнаружил недостачу - кресло пилота. Потерять не мог, уверен на 99,99% поскольку с самого начала хотел разглядеть на литниках кресло, а оно все на глаза не попадалось. И вот когда дошел до момента его приклеивания на место... нету кресла. Прошу помощи - отфоткайте это кресло с литника, желательно в разных ракурсах и с линейкой рядом, чтобы размерность понятна была. Попытаюсь сам его из пластика слепить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сорри за задержку - не было времени - Звезда и Вектор с линейкой для масштаба



Удачи в постройке!
^
    
Ну чтоже, после письма на "Звезду" и просьбы выслать мне недостающую деталь (кресло пилота) оно всетаки ко мне пришло. Хочу выразить благодарность работникам "Звезды" за проявленное внимание и удовлетворение моей просьбы, хоть и с некоторым ожиданием.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy