Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ по миниатюре. Есть желающие?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги. Начинается наш модельный сезон и устав от БТТ и самолетиков душа затребовала взять в руки кисточки и поллитру....ой, в смысле палитру. Ну и расписать что-нибудь эдакое. Есть ли еще желающие?Айда замутим ГБ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А оно нужно ГБ? Была же дуэль на кисточках в своё время, чего стоит её возродить в рамках того же "бойцовского клуба". Расписывать то можно и в открытую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
Да я в принципе за любую движуху, кроме голодовки. Можно и дуЕль. Просто ГБ масштабней как-то.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Причем здесь дуэль. Та же "танковая битва" , но на миниатюрах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
Причем здесь дуэль.

ft писал(а):
Была же дуэль на кисточках



Ну в общем делаю на пока вывод что вам турнир по миниатюре интересней полновесного ГБ. А выкладывается процесс постройки- покраски разве не в ГБ?Так же интересней мне кажется.
^
    
Я под такой "кипеш" с удовольствием подпишусь Smile
Люблю в промежутках между постройками моделей помахать кисточкой Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже впишусь)
^
    


в игноре у 6 пользователей
А миниатюра с какова масштаба начинается? А то я бы поддержал мероприятие какой нить анимэшной деффкой
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я б вписался, тем более что один хрен в планах есть. Так меня ж по привычке в 28 мм вынесет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
анимешка vs 28 mm, тогда доеучи еще 72 и по каким параметрам сравнивать. Может все таки 35
^
    


в игноре у 1 пользователей
В 35 мне мимо. Опять заклепки щетать. Устал.
^
    
У меня адептус механикум фигурки появились из вахи, надо росписывать, часть уже успел покрасить. Я подпишусь и на ГБ и на дуЕль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
так давайте турнир замутим Wink Срок-3 месяца (можно больше). Направления - все имеющиеся - от фэнтези до реальных исторических личностей, масштаб любой, можно даже бюсты. При наборе достаточного количества миниатюр одного направления - будет отдельная номинация при голосовании. Так же можно участвовать с виньетками и диорамами.. Остальные правила - как в любом другом турнире.
^
    
VV писал(а):
так давайте турнир замутим Wink Срок-3 месяца (можно больше).

Когда начинаем? Просто я уже не завтра, так послезавтра с фигурами начну заниматься и ко времени окончания обсуждения могу их уже закончить)) Это же игровая у меня миниатюра.
Этих уже закончил. Самых интересных.


# #

Правда есть историчка в 54 мм начатая, но там долго мурыжится надо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV, а чего срок не полгода сразу?
Foma, хотя я вам не сопереник, но пока здсь будут судить-рядить по срокам страниц10, столько же по тематике и разбору пограничных случаев, предлагаю "миниатюрный бой".
1.участники- любой желающий.
2.срок до 30 сентября 23-59 по москве
3.тематика - любая миниатюра из любой игровой системы подходящая под формат 28мм
4.голосование зрительское
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я предлагаю просто две номинации. До 54 мм. И больше 54 мм.Начинать с 1 сентября.И три месяца норм срок.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ft писал(а):
3.тематика - любая миниатюра из любой игровой системы подходящая под формат 28мм


Ну добрый вечер. Я вот не крашу 28 мм. У меня 54 мм масштаб.

В остальном в принципе согласен. Пускай месяц срока но масштаб не только игровой.
^
    
ft
Я согласен на "миниатюрный бой". На 28 мм с удовольствием. Поскольку мне для игр надо)))

Ajax
У меня не начатый кирасир есть от EK Castings в 54 мм. Но его не хочу быстро красить, можно было бы и в ГБ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
VV, а чего срок не полгода сразу?

Да мне-то до лампочки на сроки. Конкретики пока вообще никакой не было, вот и предложил.
Цитата:
"миниатюрный бой"

Что за зверь? Турнир, ГБ? Где работы можно будет увидеть?
Цитата:
3.тематика - любая миниатюра из любой игровой системы подходящая под формат 28мм

И будет вас ровно "полторы калеки" Smile
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV
Ну так вот я и создал тему чтоб понять,на сколько и кому тема интересна. Я предлагаю Групп Билд. Сроком на 3 месяца с 1 сентября. Тема любая. Категории до 54 мм и выше 54 мм. Турнир тоже приемлемо если гб кому не нравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот коллега ft здраво предлагает провести аналог "танковой битвы", но на миниатюрах. В подфоруме "Бойцовский клуб" открываем тему, каждый должен заявится с неокрашенной фигурой, виньеткой и т.д. и в прямом эфире творить Very Happy Потом голосование, награды, все дела... А вот с масштабом сами решайте. Я за все без исключений. Главное то, что на выходе будет. На этом заканчиваю. Если этот вариант устроит, вечерком можно уже отписаться в администрацию о начале мероприятия и отослать объявление для всех на форуме. То есть, числа с 1 го можно начать. По срокам, опять же решайте сами. Я готов взять на себя организацию)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy