Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARK Models 1/48 Hawker Hurricane Trai...(#8838) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8838.html
Модель получилась. Статья интересная, много нюансов технологии .

Панельный эффект смотрится хорошо, хотя не уверен что соответствует оригиналу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
За победу над Hurricane АРК +1
^
    
Отличный "Hurricane" построили! Оригинальный прототип, плюс огромный товарный состав доработок. Браво! Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно.....!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень любопытная конверсия... Мои поздравления. Однако перепутанные АНО удивили Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная статья и хорошая в целом модель.
Не очень понравилось несколько моментов-
наполовину сточенный провис полотна на фюзеляже, и чересчур толстая задняя кромка крыла. Плюс клепка какая-то и не внутренняя и не наружняя, надо было наверное сточить наждачкой выдавленный клепалкой пластик, а так выглядит не очень аккуратно.
У меня тоже где-то валяется АРКшный Харик, и бросать его не хочется.
^
    
Работа титаническая, вызывает уважение. Результат отличный и вдумчивая статья. Спасибо, давно таки интересны работ не видел.
^
    
Pavel_P писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8838.html...Панельный эффект смотрится хорошо, хотя не уверен что соответствует оригиналу.
На оригинале его точно нет, просто решил попробовать в качестве наработки методик и навыков и чтобы модель поинтересней смотрелась.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

coda69, avcooper, Den2000, DeltaIV - спасибо за отзывы.

Добавлено спустя 54 секунды:

omega писал(а):
... Однако перепутанные АНО удивили Very Happy
С уважением - Олег.
Могу сказать только - УПС))), ошибочка вышла))).

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

lavka писал(а):
...Не очень понравилось несколько моментов- наполовину сточенный провис полотна на фюзеляже, и чересчур толстая задняя кромка крыла. Плюс клепка какая-то и не внутренняя и не наружняя, надо было наверное сточить наждачкой выдавленный клепалкой пластик, а так выглядит не очень аккуратно. У меня тоже где-то валяется АРКшный Харик, и бросать его не хочется.
Провис полотна за время шкурно-шпаклевочных работ был уничтожен полностью, восстанавливал весь, уж так получилось. Заднюю кромку стачивал изнутри вполовину, но видимо мало. Клепку делал ревитером от RB-productions, но посчитал, что мелко, затем проходил иглой и шкурил. Все боюсь что в процессе покраски клеп забьется, потому и крупным делаю. Считайте, что это мой мелкий бзик)))).
^
    


в игноре у 26 пользователей
Арковский Хурь просто собрать - уже достижение, а тут ещё и глубокий перепил... Впечатляет!
lavka писал(а):
У меня тоже где-то валяется АРКшный Харик, и бросать его не хочется.

Вот тоже такой лежит. И бросить - рука не поднимается, и доделать - смелости не хватает.
^
    
antiob писал(а):
Арковский Хурь просто собрать - уже достижение, а тут ещё и глубокий перепил... Впечатляет! Вот тоже такой лежит. И бросить - рука не поднимается, и доделать - смелости не хватает.
Спасибо за оценку работы. У меня он тоже долго лежал начатый, когда брал такое ощущение, что по рукам надавали, потом "психанул"и за три недели собрал. Так что - УДАЧИ!!!

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 26 пользователей
cnty1970, ну что могу сказать - ещё раз - впечатляет. За пожелание удачи - спасибо, но одной удачи тут явно мало. Нужен ещё мешок запасных нервов.Very Happy
^
    
Красиво!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy