Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Scout Trooper & Speeder Bike от Bandai..ГОТОВО

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Для поднятия духа и настроения
#
^
    
Думаю,что завтра байк закончу...
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, хорош )))
^
    
Спасибо,Игорь..)))
Огромное удовольствие от этого набора получаю.. Практически закончил байк.. За образец брал фото студийного,плюс еще большая эксплуатационная ушатанность.. Сам результатом доволен..
Осталось поработать со штурмовиком и закончить подставку..
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, отлично! Не забудь написать "готово". Кстати, как твой истребитель? Итог когда ждать?
^
    
Уф.. вот и заканчивается эта история.. Очень интересная модель,отличное пополнение коллеции..
Результатом остался доволен.. Есть кое какие мелочи,в частности,начал переделывать штурмовика,думаю,что зря..
Сапоги выглядят "тяжеловато",вообще,нужно было или идти до конца,или вообще не начинать.. Думаю,опыт моей сборки будет полезен тем,кто еще не собирал этот набор.. Подставки "оживил" по миниуму.. Сборка байка нареканий не вызывает..Там только один момент,не вклеить ту заглушку,которая будет использоваться точкой крепления.. Я вклеил все,а потом очень долго и нудно выковыривал нужную..
Окраска по фото студийной модели. Вышло очень близко к оригиналу,как мне кажется.. Единственный момент,в стояночном положении шторки выхлопов должны быть опущены,а я их оставил открытыми - для красоты..
Вообщем,получил огромное удовольствие от работы и ее результата..
ГОТОВО..
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, поздравляю с завершением! Мой набор уже тоже приехал, но я его до следующего раза оставлю. То, что есть, надо закончить.
^
    
торине
Поздравляю! Эффектно смотрится, что, наверно, самое главное.
^
    
Rimid Спасибо! ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
На взгляд полного профана в автомототехнике, да еще и в крупном масштабе, да еще и с фигуркой - красиво, реалистично и феерично.
Такой бы 1:1, да еще и рабочий... Very Happy
^
    
swozn Благодарю.. ))))
^
    
торине,мои поздравления!

Очень живо смотрится.
^
    
живенько получилось!!! мои поздравления с еще одной удачной компазицией.
^
    
Спасибо,Виталий!
^
    
Очень красиво получилось! "Как настоящий", - сказал сын))
^
    
Спасибо,Аня!
^
    
торине
Скажите пожалуйста - есть возможность выполнить штурмовика сидящим на спидере (как на боксарте)?
^
    
Да,без проблем.. Меня только смутило,что все шарниры вылезли наружу,и художественная ценность композиции сразу упала.. Wink
^
    
торине писал(а):
все шарниры вылезли наружу

Странно. Что сильно заметно?
^
    
Жаль, не сделал фото, но очень заметно.. "Филейная" часть прямо одни вывернутые шарниры..
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy