Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing P-8 Poseidon и 737-800 в 72-ом масштабе от BPKmodels.

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Определенно, 72 масштаб переживает пик своего рассвета! Не успели мы восхититься Boeing 737-200, Бе-12, CRJ-100, Ту-134, на старте Ил-86, как в серийное производство готовится Boeing 737-800. При таких темпах творчества можно ожидать и SAAB-2000 и Embraer-190 в 72-ом 😄👍. Появились первые фото отливок КИТа Boeing 737-800. Предлагаю всем заинтересованным выкладывать в этой ветке любую инфу связанную с будущим КИТом
# #
^
    
Про рассвет 72-го масштаба не согласен - скорее наоборот, все уходят в 48-й, но новость радует!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader писал(а):
Про рассвет 72-го масштаба не согласен - скорее наоборот, все уходят в 48-й, но новость радует!!!




48 и 72 масштабы конкурируют между собой только в сегменте фронтовой авиации. А транспортная и гражданская авиация в 72 конкурирует с1/144. И поэтому за 72 радостно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
crusader писал(а):
Про рассвет 72-го масштаба не согласен - скорее наоборот, все уходят в 48-й ...

Ага. Лет этак ...дцать уже умирает, никак не помрет. )))

З.Ы. Тут вот, глядя на В-29 в 1/72, подумалось о нем же в 1/48. Да от Славного Монограмма.
Светлые мысли быстро улетучились.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

З.Ы. Каждому свое.
^
    
Это вкусно, если будет серия 737 NG. А есть еще побольше информации о модели 738? Когда обещают? На фото тестовые отливки или уже серийные?
^
    
Zaets54 писал(а):
Ага. Лет этак ...дцать уже умирает, никак не помрет. )))


...надцать - не надцать, но последние лет 5-7, кроме, наверное, Фикса никто в 72-м масштабе особо новинок не предлагает. Ну вот Ревелл сподобился....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот только цена на него будет, мягко говоря... неподъёмная. 737-200 - 9600, и в не белорусских рублях.
Да, знаю, на ебее 5700 + штуку за доставку.
Лично для меня - это просто еще одна новость, не более
^
    


в игноре у 4 пользователей
lammer писал(а):
Это вкусно, если будет серия 737 NG. А есть еще побольше информации о модели 738? Когда обещают? На фото тестовые отливки или уже серийные?


Предположу, что отливки серийные. Там все секретно. Расчетное время только мое личное:CRJ 100 обещали в декабре 2014 года -реально выпустили в апреле 2015. Боинг 737-800 обещали к осени, по аналогии с CRJ, значит где то к Новому году выйдет😄. Хотя, период между первыми фотами CRJ и серийным производством 1 месяц. Ну, в общем, как-то так.

Цена Boeing 737-200 где то 4500-5000 нынешних ре. 9000 ре это конечно экстрим. Но на то и рынок, один продает... Другой покупает...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

crusader писал(а):
Zaets54 писал(а):
Ага. Лет этак ...дцать уже умирает, никак не помрет. )))


...надцать - не надцать, но последние лет 5-7, кроме, наверное, Фикса никто в 72-м масштабе особо новинок не предлагает. Ну вот Ревелл сподобился....


Разве Ту-144 , Бе-12, Ил 86 и прочее не новинки?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dock

Откуда такие ценники?
http://northstarmodels.com/product/bpk-models-172-boeing-737-200-piedmont-airlines/
Вот лежит он за 6000 рублей, с бесплатной доставкой.
Когда модель только вышла, она стоила ровно столько-же, что тогда составляло 3000 рублей.

А вот он за 5800 лежит, еще с той партии что я пару лет назад привозил. Могу хоть сегодня его дл тебя купить. Wink
http://modelsworld.ru/shop/product28721.php
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Вов!
Я-то как раз хотел 738, 200-й мне не интересен.
И интересен он мне по цене до 3 килорублей.
За это время цена уползла с трояка до 5-6 КР. А вот зряплата осталась прежней (чесна гря, даже поменьше стала).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dock

Ну так доллар уполз почти в два раза и ценник изменился.....всё закономерно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Весьма грамотное решение производителя продолжить производственную линию именно китом для модели -800. Учитывая общие геометрические характеристики всех 737 ых, Любой моделист самостоятельно сможет "легким движением руки" превратить модель из -800 в 500, 400 ну, так далее... То есть сбыт гарантирован:)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Vig-gen писал(а):
Весьма грамотное решение производителя продолжить производственную линию именно китом для модели -800. Учитывая общие геометрические характеристики всех 737 ых, Любой моделист самостоятельно сможет "легким движением руки" превратить модель из -800 в 500, 400 ну, так далее... То есть сбыт гарантирован:)


Любой моделист не сможет. У 500,400 с 800 одинаковые только сечение и носовая часть фюзеляжа, в остальном - это совершенно другой самолет.
^
    
Vig-gen писал(а):
Весьма грамотное решение производителя продолжить производственную линию именно китом для модели -800. Учитывая общие геометрические характеристики всех 737 ых, Любой моделист самостоятельно сможет "легким движением руки" превратить модель из -800 в 500, 400 ну, так далее... То есть сбыт гарантирован:)

Неа. Тогда грамотнее было бы 739 отливать. А от него уже отпиливать до более коротких Бобиков по желаниям. Но только вот, как уже выше Иван написал.... Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vig-gen писал(а):
Весьма грамотное решение производителя продолжить производственную линию именно китом для модели -800. Учитывая общие геометрические характеристики всех 737 ых, Любой моделист самостоятельно сможет "легким движением руки" превратить модель из -800 в 500, 400 ну, так далее... То есть сбыт гарантирован:)

Тоже так думал, пока не стал на них работать,зело много там различий,шасси,крыло,фюзель,по иллюминаторам и выходам,в общем то, не получится этого сделать. А так, о модели очень жду.По стабилизатору замечаний не обнаружил по крою,очень правдоподобно,думаю,что геометрия так же правильна.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работа идет:) Судя по всему, в литье Киля изменение технологии: добавлена нижняя кромка вместо планки.
# #
^
    
Товарищи, ну когда уже ??? уж очень хочется эту модель!
^
    


в игноре у 11 пользователей
jetcat
Будет точно
#
И выглядеть будет примерно так.
^
    
Да, то что будет точно, это хорошо. Сориентируйте приблизительно когда?
^
    


в игноре у 11 пользователей
jetcat
Я его не делаю,поэтому когда будет не имею обьективных данных,но исходя из того,что на фото модель собрана из деталей набора,то это будет точно.
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy