Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Eduard 1/48 МиГ-21ФЛ - Инду...(#8664) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8664.html
Отличная статья и классный МиГ!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спасибо, Игорь! Wink
Внимание и поддержка многого стоит. Это укрепляет веру в необходимость и дальше заниматься нашим хобби, ведь тем самым мы способствуем популяризации стендового моделизма, сохраняем историю, а это совершенно необходимо в наше время! Cool
^
    
Шедевр.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень понравился подход к деталировке, внимание к мелочам.
Казалось бы, зачем делать канал ВЗ за конусом, если его вообще не будет видно? Ан нет, сделан. И сделан достойно.
Но вот покраска не понравилась вообще. Именно камуфляж. Как-то неряшливо смотрится, как кистью.
Доработка же ракет, безусловно, шедевральна!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kastyan, Вячеслав_Демченко
Спасибо, мужики! Буду стараться и исправлять свои "косячки". Mr. Green
Вячеслав_Демченко писал(а):
Как-то неряшливо смотрится, как кистью.

Есть такое, Вячеслав. Embarassed Сначала пробовал красить камуфляж аэрографом (на палитре), и как его не регулировал, не получалось сделать с минимальным распылом, не понравилось мне. Клеить вырезанные маски - интересно, но не на весь самолёт (с ума сойти можно Rolling Eyes ). Поэтому, как получилось - так получилось, опыт приобрёл. Появилось у меня желание сделать ещё один "тигровый" окрас - на поляцкой спарке МиГ-21УМ, но модели пока нет, трамп после эдика не хочу, а сделает ли он учебку - да кто ж его знает?! Rolling Eyes
Однако, теперь это уже пройденный этап, ставим перед собой новые цели и задачи, а он пусть стоит и радует глаз своей шкурой. Mr. Green
За ракеты отдельное спасибо, не зря видно попотел над ними. Very Happy
^
    
Модель зацепила и в турнире и сейчас. Внимание к мелочам, интересный камуфляж. Есть некоторые огрехи в покраске, вылезающие на макро, но общее впечатление очень положительное.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень понравилась работа с мелочевкой, дотошность если можно так сказать. А вот окончательный внешний вид не очень.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kelly_Johnson писал(а):
Есть некоторые огрехи в покраске, вылезающие на макро, но общее впечатление очень положительное.

бэримор писал(а):
А вот окончательный внешний вид не очень.

Есть такое, мужики, спасибо за конструктивную критику, буду исправляться.
А за отзывы спасибо, есть к чему стремиться. Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно! Поздравляю!
^
    
Блин, Альберт, вот первый раз за три месяца получил возможность доделать свой "мигарек", а тут ты со второй "балалайкой" за месяц.😕 Вот руки и опустились. Сижу, думаю: оно надо?
PS. Не... Надо! 😊
^
    


в игноре у 6 пользователей
Den2000, спасибо.
Vsev писал(а):
со второй "балалайкой" за месяц

Это только стечение обстоятельств, Сева, к тому же, "бис" только начал делаться в ГБ "Афганское пекло" - успею ли сделать - это бабка надвое сказала, надо ещё "макки" и "пешку" на Кузню успевать доделывать.Rolling Eyes А вот ФЛ я делал в паре с ПФ ( с апреля месяца) и по нему через недельку тоже отпишусь. Лет 15 назад я делал по мотору в месяц - сейчас же требования к конечному продукту совершенно другие, а совесть не позволяет халтуру гнать, вот и снизились темпы строительства.
Vsev писал(а):
PS. Не... Надо! 😊

Конечно надо, главное - самому получить от этого удовольствие Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа! С интересом ознакомился со статьей. Плюсую во все места.
^
    
Альберт, понравился твой МиГарь, особенно доработки! ЗачОт!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель действительно великолепна!
^
    


в игноре у 6 пользователей
DimaADA, Дима
avcooper, Андрей
FORGER
Спасибо, мужики, чертовски приятно! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравилось! Такие резко контрастирующие камуфляжи требуют особой подготовки и возни, в целом мне кажется все получилось. Очень хороша доработка ракет.
У самого также несколько лет в вялотякущей работе ПФМ из бонусного эдуардовского МФ, уже и кокпит создан гибридом из травленки для академа ПФ и все родовые черты ПФМ с раздельным фонарем получены. Осталось с прототипом определиться и заставить себя доделать его)))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sergei_Galicky
Спасибо, Сергей!
Sergei_Galicky писал(а):
Осталось с прототипом определиться и заставить себя доделать его)))

А вариантов то куча, просто надо разобраться, на каком из них была серая кабина, а на каком изумрудная (академовское травло на ПФ в изумруде). А у меня ПФМ эдиковский лежит - ждёт своего часа, это самая любимая модификация и охота сделать её "от" и "до", только вот на допы ещё не накопил. Mr. Green Буду делать его въетнамцем.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bertych писал(а):
А вариантов то куча, просто надо разобраться, на каком из них была серая кабина, а на каком изумрудная (академовское травло на ПФ в изумруде). А у меня ПФМ эдиковский лежит - ждёт своего часа, это самая любимая модификация и охота сделать её "от" и "до", только вот на допы ещё не накопил. Mr. Green Буду делать его въетнамцем.

Да, планировал знаменитого серебристого вьетнамца 4324, кабину покрасил в изумруд, а потом бах, а там-то серый кокпит Mr. Green Ну в-общем придется СССР-овский строить видать))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
планировал знаменитого серебристого вьетнамца 4324

Самый знаменитый из них 4326, но это всё ПФ, а не ПФМ, так что, действительно, придётся поискать в другом направлении. Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тьфу, че мне запал 4324... Mr. Green
Конечно 5020
http://i.imgur.com/awFOG.jpg
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy