Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf109 Friedrich-Drillinge (Тройняшки Фридрихи) M1:72

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
steinhoff писал(а):
надо собрать из голого "Бронко" вот такой драндулет с полным фаршем.

Планов громадьё, да... Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отнюдь нет. В плане только этот газончик. К сожалению не могу отложить его "в долгий ящик" и так тяну "кота за все подробности" уже три года. Самому уже становится не удобно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А по-быстрому его слепить, типа "тяп-ляп", сусликов всё-равно не видно будет...
Я так не могу, совесть не позволяет...
^
    


в игноре у 32 пользователей
Рисуй-рисуй...
AlexRain писал(а):
Да и с мессером побаловаться можно. Как накроет снова Mr. Green

только осторожно. ато подсядешь ещё!... Rolling Eyes- хорошая у тебя трава - такие глюки! Wink
steinhoff писал(а):
Ну что? Кто возьмётся за проект? Или опять мне строить?
Не Саш, не стоит... ( сейчас глянул на первой странице - когда Ты его начинал..) - боюсь не доживу... Rolling Eyes - пусть уж лучше pirovskikh (или swozn?) - он быстренько сляпает... Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Не сляпает, а прислюнявит!
steinhoff
Я готов! А чего делать то?! 8-о
А, понял! Ответ Танка? Так у него его Москито-154 хреновастенький вышел...
Я пока матчасть не смотрел, но три движка с такой тягой с одним направлением вращения утомят летчика все время компенсировать разворачивающий момент. (Это предположение навскидку). Были Юмо-213 с другим правлением вращения винтов?

Сделать можно. Только у меня одна Дора в запасе Sad

p.p.s Могу такого трехмоторного англичанина запилить из Москито и нескольких девяток.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):

...........
пусть уж лучше pirovskikh (или swozn?) - он быстренько сляпает... Wink

Я пока вряд ли: по теме на очереди 3-4 сравнительно непростых проекта (все реактивы послевойна), которые уже ждут своего часа очень давно, лет 20-25 как минимум. Хотя трехмоторники всегда вдохновляющие!
И кучка эксперименталок от modelsvit/avis/artmodel накопилась.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А змей-Горыныч тем временем тем временем опять похож впал в кому.... что очень жалко! (- видимо Саша решил снести очередное яйцо [яйцелётное]) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Яйцетриллинг?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А змей-Горыныч тем временем тем временем опять похож впал в кому.... что очень жалко! (- видимо Саша решил снести очередное яйцо [яйцелётное]) Rolling Eyes

Вроде как зАморозков ещё не было и змеи в спячку пока не впали. Mr. Green
Третью неделю фигачу на работе без выходных. Иногда удаётся вечерком что-нибудь поковырять.
На крайнем левом фюзеле сломал штырь, на который крепился винт с коком. Восстановил.
Сработал поддомкратные петли на основных стойках шасси. Сейчас буду делать гидравлику на них. Вот как-то так. Медленно, но всё же двигаюсь из сборочного цеха в покрасочный.
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy