Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Honda S2000 – Оседлай мол...(#8479) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8479.html
Отличная Хонда Андрюха!
Респект тебе, что ты ее победил!
^
    
Ну что сказать... Живо, креативно, стильно, красиво, мощно! ЗачОтный "электромобиль" получился!)) +1
^
    
Андрюх, Спасибо! Более менее победил. А ты когда планируешь свой авто побеждать? Wink
Валера, Бро! Спасибо! Рад, что понравился "электромобиль". Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я планирую с сегодня начать его побеждать Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Адрей, у меня челюсть под столом. Это просто великолепно! Плюс, я давний поклонник Металлики. Был даже на их концерте. Так что за идею "плюс". Еще "плюс" за ее исполнение.

ЛКП вообще без нареканий. Образцовая покраска.

И так не хочется про недостатки говорить. Вот, правда. Но скажу немного. Расшивку надо было все-таки выделить. В принципе, это можно и сейчас сделать - она, вроде, не перезалита лаком. Еще не помешало бы на форсунки омывателя черным капнуть.

В остальном - смотрю и не могу насмотреться. Я правда под впечатлением.

П.С.: ты "украл" мою идею. У меня тоже были мысли в далекой перспективе обыграть тему Металлики. Причем, именно с "Ride the lightning". Но ты воплотил ее великолепно. Так что я не жалею. Smile
^
    
Андрей, привет.
Ну что тут скажешь, твой первый опыт очень даже отлично получиться.
Поздравляю!
^
    
SilverGhost писал(а):
Я планирую с сегодня начать его побеждать
Удачи, Друг! Wink

Женя ekha, ну, засмущал меня! Embarassed
С нетерпением, ждал твой комментарий, ибо твой подход к постройке авто, как и результат, мне очень нравится, как говорится, ты на авто собаку съел. Не ожидидал, что тебя впечатлит! Shocked Всё-таки моя первая работа в этом направлении моделизма. Спасибо тебе за информативную статью на "каропке", правда, наткнулся на неё случайно по ссылке со "скалы", очень помогла, всё толково расписано, исходя из твоего практического опыта.
Со старших классов школы я фантик по Metallica, вот на концерте не был. Crying or Very sad
По недостаткам понял. На форсунки, плохо на фото видно, я капнул синим mr.color C 50 Clear Blue, точно надо черным? Confused По расшивке вопрос - я же натер всё воском, это не проблема?
Женя, извини, что украл "твою" идею. Laughing
Еще раз Спасибо за комментарий!

Лёша ALEKSS, Привет! Спасибо! Very Happy

Кстати, первый раз фотографировал в лайтбоксе, очень понравилось.
^
    
Круто Smile
Молодец
^
    


в игноре у 4 пользователей
avcooper
Андрей, по поводу форсунок надо смотреть прототип. Зачастую они черные. Редко, но бывает, что они в цвет кузова.
А воск для расшивки, думаю, не помеха. Надо попробовать. Сам я поверх воска, вроде, не делал.

Кстати, Металлику начал случать перед выходом ReLoad. Я, кажется, в 8-9 классе тогда учился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет! Отличная модель вышла, особенно понравилась окончательная отделка!!! Супер, слов просто нет!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы неправильно поставили резину - задом наперед.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Прекрасный результат!
Андрей, наконец то закончен сложный путь, поздравляю!
Тема обложки альбома металлики, просто шик!
С огромным удовольствем посморел, качественно сделанные фото!
Не фанат этой группы, но ранние альбомы мне нравятся.
Жду зарисовок на тему Master of Puppets! Mr. Green
Возможно в авиации...
^
    
Андрей! Класс, окраска отлично, стул вообще "отвал башки" ))) Очень понравилось.
Смотри, авиацию не забрось Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Просто отпад!!!
^
    
Dimario80, Спасибо!

ekha писал(а):
Андрей, по поводу форсунок надо смотреть прототип. Зачастую они черные. Редко, но бывает, что они в цвет кузова. А воск для расшивки, думаю, не помеха. Надо попробовать. Сам я поверх воска, вроде, не делал.
Форсунки трогать не буду, т.к. краска на воске особо держаться не будет, пусть это будет "тюнинг". Laughing На счет расшивки подумаю. Сейчас другие планы: готовая к покраске модель самолета.
ekha писал(а):
Металлику начал случать перед выходом ReLoad
Я немного раньше - в году 1995-ом, до выхода "Load". Женя, кстати, ты не хочешь по теме "Fuel" машину сделать?

Володя Dr_Pirogov, рад, что модель понравилась. На вопросы, как обещал, ответил.

Solitas писал(а):
Вы неправильно поставили резину - задом наперед.
Спасибо, это самая меньшая проблема, что может быть. Mr. Green

coda69 писал(а):
Андрей, наконец то закончен сложный путь, поздравляю! Тема обложки альбома металлики, просто шик! С огромным удовольствием посмотрел, качественно сделанные фото! Не фанат этой группы, но ранние альбомы мне нравятся. Жду зарисовок на тему Master of Puppets! Mr. Green Возможно в авиации...
Друг, Спасибо!
Рад, что понравилась модель и фото. И там, и там старался.
Денис, "Master Of Puppets" - мощнейший и шикарнейший альбом, но тему обложки сложновато изобразить, тем более на самоле, если только на фургоне к фуре. Shocked

Олег_Туленинов писал(а):
Андрей! Класс, окраска отлично, стул вообще "отвал башки" ))) Очень понравилось. Смотри, авиацию не забрось
Олег, Спасибо! Very Happy
"Чтобы я авиацию бросил?" © Никогда! Mr. Green


Игорь Usatiymen, Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
avcooper писал(а):
Женя, кстати, ты не хочешь по теме "Fuel" машину сделать?

Есть такие мысли в далеких планах.
^
    
Отличная работа, Андрей!
Очень понравилась идеяс Метлой, сам слушал её 2 года подряд без перерыва Smile
Видел твою модель на фото выставки в Минске до прочтения отчёта и твоя Хонда сразу запала. Ещё подумал, неужель декали кто-то делает такие.
Ан нет, всё от руки. Молодца! Так держать Smile
^
    
Ник, Спасибо!
Металлика до сих пор у меня в фаворитах. Very Happy
VolshebNik писал(а):
Видел твою модель на фото выставки в Минске до прочтения отчёта и твоя Хонда сразу запала. Ещё подумал, неужель декали кто-то делает такие.
На фото с выставки она еще до перекраски. А вот то, что нарисованное деки, как я понял, и судьи подумали. Значит хорошо нарисовал. Mr. Green
VolshebNik писал(а):
Так держать
Какую-нибудь машину еще сделаю, "Субару Импреза" в коробке лежит.
^
    
Только сейчас увидел, Андрей, твою машинку.
Отлично вышло.
Я вот собрал все номера Победы М-20, думаю тоже машинку заиметь. )
^
    
Спасибо за отзыв, Виктор! М-20 однозначно покрупнее Хонды получится, там же не 24-й масштаб. А красить будешь?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy