Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
^

в игноре у 2 пользователей
o_leg.ok писал(а):
А банковские карты они принимаю?

Принимают,карты,наличку,у кого что с собой есть Laughing
Крайний раз был 19 числа этого месяца,затарился смолой в 1:72 по авиации,по смотрел И-16 с допами НеОмега тип 5,шикарная машина получается.(жаль масштаб не мой).
^

в игноре у 4 пользователей
o_leg.ok
Не принимают. Разве что у них есть номер на который можно оформить перевод, если у вас есть мобильных. банк.
Предпочтительна наличка.
^

Да все там работает. Карты принимают. Вчера только расплачивался. Wink
^

в игноре у 4 пользователей
Max Вполне может быть .. Razz
^

Тут теперь ничего нет
^

в игноре у 2 пользователей
MicroWorld писал(а):
Сказали - принимают.

Я про это еще 25 декабря писал Very Happy
^

Не нашел, может уже писали, но у лейбов заработал интернет-магазин.
https://leib-company.ru
Нашел нужную мне смолу, заказал, тут же со мной связался менеджер, согласовал доставку СДЭКом, 190 рублей в Уфу.
Остался очень доволен.
^

Посетил Лейб-компанию, предварительно все заказав через фейсбук.С непривычки, шел минут 15 от метро. Несколько неудобно, пару раз были сомнения, но в награду прошел через прекрасную арку с трамваями. Где такое еще встретишь.
Небольшой квест был внутри здания-на втором этаже надо открыть черную дверь,которая сначала показалась технической.
Сам магазин-прекрасен с точки зрения ассортимента. Все очень спокойно. Случайных людей там нет. Для магазина, мне кажется это минус(но тут магазину видней), а для моделиста это плюс. Можно спокойно рассматривать содержимое коробок.
Единственный минус для меня-работа до 19:00. После работы успеть тяжело.
Итого-мне понравилось. Особенно возможность коммуникаций через фейсбук, мне это важно.
^

Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

Перейти: