Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гудбай Америка - Ар(Е)555 в 72 от Ревелл - ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!!! Если организатор допустит, построю Ар 555. Модель досталась мне без коробке, начатая(кабинет склеен, не окрашен, чуток доработать надо). Деталей не много, но проект интересный. На счет окраса не определился: в инете полно картинок, но почти все изкоробочные, ищу что нибудь интереснее) Если есть интересные камо, кидайте ссылки или фото.

# # #
^
    
Ну, окрасить верх розовым, в синюю шашечку, низ - фиолетовым с сине-бирюзовым "цифровым" орнаментом.
По-моему, неплохо.
Падежи: без чего? без коробкИ.
Прототип, хвала богам, не был построен, поэтому есть только "наброски на тему". По большому счёту, если вы его окрасите с Микки Маусом на килях, нарушением копийности это не будет. А ещё лучше с флагом СССР Аэрофлота.
--
Кстати, на коробке написано, что это предположительный (типа сами немцы не знали) вариант камуфляжа.

Напишите, лучше, 5-6 Маршалов Великой Победы, слабо? Жуков не в счёт.
^
    
Принято Very Happy еше варианты??? Хотелось немца, который долбит Штаты в варианте люфт46
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я его тоже собирал, очень интересная модель, получил массу удовольствия от сборки...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_46233.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Пешу как умейу (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гляньте мою тему с Арадо. Я из него делал стратегический ракетоносец. Окрас был соответствующий - стелс.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_46580.html
^
    
Обе модели ШЕДЕВРЫ!!!Обе понравились. Мне еще далековато до Вас Very Happy Стелс агрессивный "Несущий смерть", но я склоняюсь к осколочному камо. Еще понравился африканский камо, но к Америке отношение не имеет, Хортен перекрашу потом в африканский.
# #

нарыл в нете немного картинок
# # # # #
# # #
время есть еще, буду думать Very Happy
^
    
ДмитрийБ писал(а):
Еще понравился африканский камо, но к Америке отношение не имеет

А я вот плохо понимаю, какое отношение к Америке имеет данный самолёт Wink . Ну не долетит он до неё. 24 тонны взлётный вес, расчётная дальность - 4800 км с ПТБ! Это разве стратег? Это даже не аналог Ту-16 - это практически аналог Ил-28.
^
    
Я и не спорю, картинка на коробке понравилась, меня это и вдохновило. Художник может предполагал, что какие нибудь секретные аэродромы подскока на территории Гренландии, Канады или еще где нибудь, авианосцы Very Happy , заправщики, экономичные двигатели и т.д. Мы этого не узнаем чем руководствовался художник в написание этой картины, но идея мне понраву Very Happy
Сделать успел не много, окрасил кабинет, склеил половинки фюзеляжа(крыло) и хвосты

# #
^
    
Что то как то медлено идет процесс Sad
загрунтовал, нанес камо, примерно так будет выглядеть, если не передумаю
# # # #
^
    
Покрыл лаком, нанес деку, смывку, ну и т.д.
# # #

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Ну вообщем закончил. Готово!!!
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Поздравляю с завершением.
Модель смотрится отлично.
Авторское видение камуфляжа весьма интересно.
^
    
Спасибо! Самому нравится Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy