Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс KV Decal 1/72 Анасаль (Анатра)(#8577) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8577.html
"Мурик" - это замечательно! Осталось нормальную "Анатру" к таким красивым декалям сделать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А в чем разница в альтернативных слониках? Только увеличенное межслоничное расстояние?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Наконец, дождался декаль на "Мурика". Осталось запилить Анатру.
^
    
Flight писал(а):
А в чем разница в альтернативных слониках? Только увеличенное межслоничное расстояние?


Альтернативный вариант это окрас зеленого цвета и все) Если что, смотрите последнюю работу Mig-29.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Деколь - класс. Хочу увидеть в реале. А Первая мировая, стоило бы писать с заглавной буквы, как мне кажется. Wink
^
    
badger писал(а):
Деколь - класс. Хочу увидеть в реале. А Первая мировая, стоило бы писать с заглавной буквы, как мне кажется. Wink


Не вопрос, завтра принесу. Кому сколько и в каком масштабе? Про Первую мировую упс, ошибка Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, поздравляю с выходом декали.
Она шикарна! Восемь вариантов практически полностью перекрывают все капризы любителей русской авиации.
Вариант со слониками, "Мурик", просто бомба! Smile
Да, я уже успел опробовать декаль в действии и очень доволен результатом.
В теме по постройке Анатра-ДС (Анасаль) достаточно много внимания было уделено окраске этой машины. Однако к общему мнению так и не пришли. А значит нас ждет еще не мало интересного в будущих постройках этого замечательного самолета.

ПС.
Валентин, было бы очень здорово, чтобы твои декали на русские машины Первой Мировой, выходили с каким нибудь броским логотипом. Например "Русская Линия!" и на фоне Флага России. Ну, чтобы ни кто не мог пройти мимо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy