Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секретный финский Revell(#171) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/171.html
Спасибо, не знал что модели "локализуют" Wink
Может немцы финнам модели "эта... по старой дружбе"? (с)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может они и нам что-то сделают из-за "Старой дружбы" на просторах СНГ моделистов поболее чем у Финляндии.
^
    
с удовольствием бы собрал В-25 с нашими ОЗ
^
    
Не могли бы Вы сообщить координаты финского офиса?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Maahantupoja: Lasten Kekus Oy Sarkiniementie 7 A, 00210 Helsinki, Finland.
^
    
Спасибо. А электронного нет? Я хотел бы связаться с ними - может быть что нибудь получится... Для всех
^
    
и мне финнов побольше!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
других адресов нет
^
    
население Финляндии -5 219 732, примерно каждый 10000-й--моделист. итого-521 моделист на всю Финляндию. Не густо.....
^
    
Никто этих ревельных "фиников" в продаже в инете не встречал случаем? Embarassed
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если набрать в поисковике "hobby shop of finland" , то можно наткнуться на такую ссылку
http://www.kolumbus.fi/martti.kuivalainen/
^
    
Спасибо!
К сожалению, что-то меня этот магазин игнорирует Sad Два раза пытался заказать там декали финские - и ни ответа, ни привета..
Думал, может где-то не в Чухонии могут быть, но ебей молчит.. Sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
Может , стоит просто @-mail заслать с вопросом. Я пробовал, ответили в тот же день.
^
    
Так я ему мылом и отсылал Smile Странно, на финском форуме именно этот магазин рекомендовали для финских декалей Sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
А на какие машины нужны деки . У меня ест ь кое что в 72. Финны делают деки с номерами сразу на все машины одного типа . А все я точно не сделаю.
^
    
Спасибо! Smile Я их (в смысле декали финские фирмы InScale 72) позавчера на Ханнантсе заказал - перед НГ у них поступление большое было.
А на самом деле я бы купил пару-тройку финских "секретных ревельных" Буффало - судя по картинкам, они их тоже выпускают Smile Там-то уж декали покачественнее будут, чем финский Инскейл Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если есть возможность, лучше Брюстер от Хасегава. У Ревелла пластик лет на 20 старше . А у японца , хоть на картинке рисунок политкоректный, дека весьма красочная , и вариантов побольше.
^
    
"Финик" от Хаси уже есть Smile Беда в том, что в Хасегаве декаль в помойку. А в Ревелле туда же пластик. Поэтому и хочу заняться "скрещиванием" Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну не знаю, вряд ли Ревелл лучше .Хотя, с "японцом "не сравнивал- пока жаба душит. А финские деки выглядят простовато- но и прототип тоже не жар птица расписная.
^
    
Bubnov писал(а):
Ну не знаю, вряд ли Ревелл лучше .Хотя, с "японцом "не сравнивал- пока жаба душит. А финские деки выглядят простовато- но и прототип тоже не жар птица расписная.


Лучше-лучше! Достаточно взять какой-нибудь ревельный перепак хаси и сравнить с оригиналом Smile У хаси и толщина жуткая, и белого цвета нет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy