Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 БТР-80(#8135) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8135.html
Очень даже неплохо!
Но стёкла перископов портят впечатление.
К сожалению...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая модель получилась!!!

ЗЫ: Не могу поднять рейтинг за эту работу автору. Evil or Very Mad Рука с пальцем вверх не активна. И не только в этой статье, а вообще Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Может на меня санкции наложили? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
А можно по подробнее про данную машину? Очень странный камуфляж при общей... ушатоности... и странный боец рядом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель нравится,очень неплохо сделано.За модель автору респект.Только с перископами поработать бы еще.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ajax, все вопросы, не касающиеся конкретной модели, обсуждайте в личной переписке с автором. Иначе воспоследует наказание.
^
    
Faraon14 наверное автор подразумевал эту машину(хотя могу и ошибаться с прототипом)
#
Или вот эту(камуфляж больше похож)
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зак
В том то и дело, что не сильно похож... Откуда машина и ее принадлежность понятно(особенно учитывая предупреждения админов). Но вот камуфляж.... шаровый с серыми пятнами....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может имеется ввиду зимний камуфляж?
^
    


в игноре у 1 пользователей
БТР - симпатяга!..а че за пестик у чела в руках?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прямо как настоящий.
На нашего Буншу похож...(С).
^
    


в игноре у 3 пользователей
А что, в аэромобильных бригадах украинских ВС осталась советская звезда под куполом на эмблеме ВДВ?
#
Свои же побьют... Wink
^
    
Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Re: Trumpeter 1/35 БТР-80

Faraon14 писал(а):
А можно по подробнее про данную машину? Очень странный камуфляж при общей... ушатоности... и странный боец рядом...

Я не спец делать фигурки - так сделал бойца ради интереса - по этому на бойца можно внимание не обращать... или вас что-то другое в бойце смутило?
А что касается самой машины - вот нашёл две фото одного БТРа
# #

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

steinhoff писал(а):
А что, в аэромобильных бригадах украинских ВС осталась советская звезда под куполом на эмблеме ВДВ?
#
Свои же побьют... Wink

Просто у меня другой декали не было в хозяйстве, поэтому приклеил такую.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Faraon14 писал(а):
Зак
В том то и дело, что не сильно похож... Откуда машина и ее принадлежность понятно(особенно учитывая предупреждения админов). Но вот камуфляж.... шаровый с серыми пятнами....

Не могу понять - чем вас так камуфляж смутил?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Модель очень реалистичная получилось.
Перископы да, как-то не очень…
И еще что бросилось в глаза, при общей «обшарпанности», люки изнутри без сколов, царапин и ржавчины.
А в целом, очень качественно.

fokkerd21 писал(а):

ЗЫ: Не могу поднять рейтинг за эту работу автору. Evil or Very Mad Рука с пальцем вверх не активна. И не только в этой статье, а вообще Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Может на меня санкции наложили? Evil or Very Mad

Такая же фигня, «плюсовалка» за статью у меня практически не работает (пару раз только включалась)
^
    
maxcyprus писал(а):
БТР - симпатяга!..а че за пестик у чела в руках?

У чела в руках АК.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8135.html
Очень даже неплохо!
Но стёкла перископов портят впечатление.
К сожалению...

Согласен. Может по перископам пройтись тамиевским "дымчатым" лаком (который Х-19) ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
КоляУкраинец писал(а):
Не могу понять - чем вас так камуфляж смутил?

Нестандартный камуфляж. Шаровый цвет на нашей(или украинской, не суть важно) технике, да еще у армейцев... ни разу не видел.
По вашим фото основной цвет скорее всего защитный, но пыльный сильно, имхо конечно.

А по фигурке можно подробней? Я так понимаю она из набора Звезды Спецназ МВД, но долепленная?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Красивый БТР!
Боевик в засаленом комбезе только не в тему...
^
    
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Faraon14 писал(а):
КоляУкраинец писал(а):
Не могу понять - чем вас так камуфляж смутил?

Нестандартный камуфляж. Шаровый цвет на нашей(или украинской, не суть важно) технике, да еще у армейцев... ни разу не видел.
По вашим фото основной цвет скорее всего защитный, но пыльный сильно, имхо конечно.

А по фигурке можно подробней? Я так понимаю она из набора Звезды Спецназ МВД, но долепленная?


Я так понимаю этот БТР мог вполне принадлежать внутренним войскам МВД, поэтому и камо такой.
Фигурка от МВ "америкосы с собакой".
^
    


в игноре у 1 пользователей
За матчасть не скажу , не силен в современной технике , но модель очень понравилась . " Плюс " - заслуженный . А с серой краской автор не промахнулся , так как в Украинских BС в последнее лет десять используется достаточно часто , это уже из личных наблюдений .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Faraon14 писал(а):
…. Шаровый цвет на нашей(или украинской, не суть важно) технике, да еще у армейцев... ни разу не видел…

Да ладно, на Украине серый (шаровый) цвет на БТТ очень часто можно встретить, вот на вскидку -
# # # # #
видимо техника перекрашивалась(подкрашивалась) в ходе капремонта.
На новых образцах этот цвет тоже присутствует
#
Кстати на модели очень реалистично смотрится серый цвет, местами облупившийся, под которым проглядывает «родной» камок (как после подкраски)
Николай, как добились такого эффекта?

steinhoff писал(а):
А что, в аэромобильных бригадах украинских ВС осталась советская звезда под куполом на эмблеме ВДВ?
#
Свои же побьют... Wink

Да, со звездочкой промашка вышла, появиться она могла только в одном случае...
Может её того, аккуратненько закрасить? Wink
# # #
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy