Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 T-90(#8084) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8084.html
Неплохо!
Только с потертостями явный (ИМХО) перебор - напоминает металлический танчик из детства, в который не один год играл в песочнице Wink

#
(фотка не моя, взял отсюда)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну да.В целом довольно не плохо.Экипаж не одну пару ботинок и штанов об него стер..согласен с Евгением,с потертостями перебор!
^
    
Спасибо, я вам действительно благодарен за отзыв. На самом деле, это я не в оправдание а просто чтоб разговор поддержать, это моя первая модель где я попытался сделать птертости и подтеки масла или топлива на баках. Хотел поверх покрыть краской а это все оставить как базу для чипинга и пттертостей, но… каюсь – почему то не захотел свой первый опыт "прятать". Решил, что возьму звездовый 35 масштаб и там применю опыт полученный на 72м. К тому же работаю по танкам всегда в офисе, в промежутках между работой, и иногда обоснованно забиваю на конечный результат и просто ловлю кайф от самого процесса. Может сказывается ушуисткое прошлое и оно мне говорит что путь важнее цели… ну иногда Smile
Но все равно спасибо за критику, путь то тоже прокачивать надо Smile

Да, заполнял на скоряк, забыл написать, что работал только кистями и вообще по броне только ихпредпочитаю. Краски тамиевские плюс немного масла (вот фирму не знаю, купил набор из12 цветов в соседнем "крассном карандаше") и еще просто попробовал поиграться с восковыми красками от АК. Металлики имею в виду.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy