Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 F6F-3 Hellcat LT Richard ...(#8074) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8074.html
Очень симпатичный "Кошак-зубастик" получился. Игра с цветом интересна, да. Мои поздравления и плюсы везде Wink
Немного критики: при установке пулемётных стволов стоило ориентироваться на сдвиг гильзовыбросов относительно друг друга, внешние пулемёты не видны совсем из пулемётных портов
# #
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Круто.
^
    
Роскошно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нельзя пройти мимо такой работы. Исполнение отличное! Получил удовольствие от просмотра Вашей модели. Желаю дальнейших творческих успехов.
От меня плюсы во все места.
^
    
Очень отличная модель.
От меня + в репу.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарное исполнение!! Тонировка Супер!!!
^
    
Красивый "Котик" получился! Поздравляю! Very Happy Интересует "ганза", а именно "мр.колор" или "мр.хобби"? И какие номера цветов в линейке "ганзы"?
+1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 8 пользователей
"Ведьмочка" знатная получилась!
^
    
Работа очень понравилась!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа, в целом понравилась, о недостатках Олег уже писал выше, за работу от меня однозначно +1
avcooper писал(а):
Интересует "ганза", а именно "мр.колор" или "мр.хобби"? И какие номера цветов в линейке "ганзы"?

Андрей, я не могу сказать про акрил, ты же знаешь я им не пользуюсь, а вот такой набор красок у меня есть, там три баночки по 10мл...
C365 FS15042 Gloss Seablue
- WWII U.S. Navy Camouflage
C366 FS35164 Intermiade Blue
- WWII U.S. Navy Camouflage
C367 FS35189 Blue Gray
- WWII U.S. Navy Camouflage.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
kfir
а где приобретали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Usatiymen писал(а):
kfir
а где приобретали?

Игорь смотрите ЛС...
^
    
Всем привет!
Спасибо Вам коллеги за добрые слова и столь высокую оценку моей модели.

omega писал(а):
Немного критики:...

Да Олег, согласен есть косячок, в принципе, внешние пулеметы можно было совсем не устанавливать.

avcooper писал(а):
Интересует "ганза", а именно "мр.колор" или "мр.хобби"? И какие номера цветов в линейке "ганзы"?

Как правильно написал коллега kfir, у Ганзы (Мр.колор) есть такой набор, у меня упаковка несколько иная, но содержимое одинаковое, когда то брал на Лакимодел.
# #
Вот только оттенок C365 FS15042 Gloss Seablue мне не понравился, слишком темный, на мой взгляд он подходит для более поздних вариантов, тех которые полностью окрашены в темно синий. Я же, используя цвет C365 намесил свой вариант.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ацкий кот!!! Красавчик! Единственное мне кажется выхлоп по бортам посильнее стоило бы сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kfir
Ок, спасибо!
^
    
kfir писал(а):
я не могу сказать про акрил, ты же знаешь я им не пользуюсь

AndreykA писал(а):
у Ганзы (Мр.колор) есть такой набор
Сергей, Андрей, спасибо!
Сергей, ты тоже в курсе, что акрилом я не пользуюсь. Набор такой видел, но у нас не нашел, поэтому я покупал баночки "mr.color" по эдиковской инструкции, следующих номеров (кроме белого, FS не указан): 14 "NAVY BLUE", 72 "INTERMEDIATE BLUE", 316 "WHITE FS17875".
Цвет №14 у меня вызывает сомнения, он ближе к серому. В общем, я взял у товарища № 326 "BLUE FS15050", в который планирую добавить № 14.
Андрей, просто я думал, что в покраске модели использовалась "поштучная ганза".
^
    
avcooper писал(а):
просто я думал, что в покраске модели использовалась "поштучная ганза"

Насколько я знаю, те цвета что в наборе 365, 366 и 367 поштучно не продаются, к сожалению.

avcooper писал(а):
Цвет №14 у меня вызывает сомнения, он ближе к серому

Совершенно верно, когда ставишь рядом 14 и 365 хорошо видно что в 365-м "синевы" больше.
^
    
AndreykA писал(а):
те цвета что в наборе 365, 366 и 367 поштучно не продаются
Это я понял, Андрей. Буду мешать.
А вот № 72 "INTERMEDIATE BLUE" меня устраивает. Very Happy
^
    
avcooper писал(а):
А вот № 72 "INTERMEDIATE BLUE" меня устраивает.

№ 72 в чистом виде маленько не то, вот если его немного осветлить, например светло-серым, то вполне может быть.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy