Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 A-4F VA-23 (поддержка) - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
kfir писал(а):
на единственной фотографии этого борта

Почему единственной? Только у меня четыре штуки б/н 300, не считая других бортов этой эскадрильи...

Саша, забыл упомянуть, что единственной у меня фотографии этого борта...
Приятной и легкой сборки с интересом слежу за постройкой...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вопрос: могла ли в период Вьетнама иметь место подвеска: ПТБ под живот + 2хMER на внутренние крыльевые по 6хMk.82 Snakeye (или просто Мk.82)? Или Скайхоки с палубы только TER'ы возили?
^
    


в игноре у 17 пользователей
На фото Mk.83?
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Под животом Mk.82 на MER'е, под крылом Mk.83...но это один многозамковик и без бака.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Вопрос: могла ли в период Вьетнама иметь место подвеска: ПТБ под живот + 2хMER на внутренние крыльевые по 6хMk.82 Snakeye (или просто Мk.82)? Или Скайхоки с палубы только TER'ы возили?


Саша, конечно могли, вот посмотри эти фотографии...
# #

А нет у тебя желания подвесить вот такую экзотику, если захочешь я тебе презентую Булпапы А/В модификаций с наборов Хасегавовского вооружения... Very Happy
# # #

Еще интересен момент с "коробочкой" перед подфюзеляжным пилоном, скорее всего это кинокамера ...
#

Вот еще на мой взгляд интересная подвеска...

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо, Сергей...отличные фоты... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Под животом Mk.82 на MER'е, под крылом Mk.83...но это один многозамковик и без бака.

# # # #

Вешали все, включая сантехнику (на Скайрейдеры)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Игорь, да это понятно - обвесить можно, как ёлку... Very Happy
На двух фотографиях морпеховские Скайхоки, на одной - аргентинские, которые взлетали с бетона, и подвеска их не очень беспокоила: главное, чтобы хватило длины ВПП и карасина до цели и обратно. А вот с палубы не всякая нагрузка позволяла взлететь - даже более тяговооружённые самолёты с полной не взлетали...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Игорь, да это понятно - обвесить можно, как ёлку... Very Happy
На двух фотографиях морпеховские Скайхоки, на одной - аргентинские, которые взлетали с бетона, и подвеска их не очень беспокоила: главное, чтобы хватило длины ВПП и карасина до цели и обратно. А вот с палубы не всякая нагрузка позволяла взлететь - даже более тяговооружённые самолёты с полной не взлетали...

# # # # #

Все, что нашел. Если верить Фирингу, палубные машины работали и с баз. В частности Да-нанг. Подвеска могла быть и с промежуточной миссии. Так, что если охота обвесить как елку - проблем не вижу. Многоточечные узлы шли штатно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша привет, как там постройка "скутера", а то что-то давно ты тему не поднимал???
^
    


в игноре у 17 пользователей
kfir
Сергей, дык он собран, упакован в полиэтилен от пыли и ждёт покраски - кроме, как на балконе, давно уже не крашу (тем более, что сейчас щенок в доме растёт)...вот пцыцы с юга прилетят, и процесс вступит в завершающую стадию. К тому времени подгоню А-7Е, а может и ещё што под вдохновение...благо - сроки позволяют... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 16 пользователей
ЗачОт! Только фото по светлее бы , а то темновато . Я уж думал ты забросил его ,пол года не слуху не духу , ан нет все в срок и по делу . Теперь очередь за статьей. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух ты! Сюрприз! Молодец! А говорил - грохни тему... Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
Теперь очередь за статьей. Very Happy

Не-е, Юра, статей не будет...да и моделька в силу определённых обстоятельств получилась средненькая - просто аккуратная сборка без изысков...
yvk писал(а):
А говорил - грохни тему... Wink Mr. Green

Ну уж так вышло... Rolling Eyes
Юра, ты мне прилепи "Готово", а то у меня чё-то не получается... Embarassed
^
    


в игноре у 16 пользователей
Борода писал(а):
моделька в силу определённых обстоятельств получилась средненькая - просто аккуратная сборка без изысков...

Так и тема-то именно такая , так что насчет средней ты это зря .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, вот так удивил, молодец, что выложил фотографии готовой модели, ты знаешь, модель мне понравилась, да модель без всяких там наворотов и изысков, но повторюсь мне понравилась модель...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо, Сергей...главное, что благодаря ГБ (Юре yvk низкий поклон) модель обосновалась на полке... Very Happy
К сожалению А-7Е снимается с пробега, поскольку из-за потери колеса пришлось ставить другие, и модель потеряла статус "изкоробочника", но я его доделываю и вскоре выложу вне ГБ... Wink
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy