Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XIII Выставка конкурс стендового моде...(#7915) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7915.html
Техника в 72-ом масштабе на темных деревянных подставках - моя. Smile
Жаль только, что жюри в этот раз она не понравилась. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надеюсь не последняя выставка:) Я думаю, в следующий раз без награды Вас не отпустят Very Happy

Если у кого-то есть фото понравившихся моделей - размещайте их здесь, с комментариями!
Я точно сфотографировал не все модели, и не все снимки получились так, как хотелось бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просмотрел все фото. Много отличных и интересных работ! Молодцы!
Надо будет, как нибудь, к вам вырваться.
Просьба, к организаторам, выйти на связь в личке.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорошая выставка, Ту-134 понравился....
Но в очередной раз повторю свою просьбу, а вообще правильно было-бы это в рекомендации по выкладыванию статей прописать....Заливайте фото в том-же порядке, в котором они должны быть в тексте. Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
pavka-s писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/7915.html
Техника в 72-ом масштабе на темных деревянных подставках - моя. Smile
Жаль только, что жюри в этот раз она не понравилась. Smile

Павел, жюри понравилось, просто хватит борзеть, дали в том году первое место и буде, а еще меня рядом не было, вот и не понравилось жюри Very Happy
Эх жаль, что не получилось в этот раз приехать Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что за преподаватель из Снежинска ездил в Ступино?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль только, что в автомобилях народу не прибавляется.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC писал(а):
Что за преподаватель из Снежинска ездил в Ступино?

Кажется был там один препод...... Mr. Green и он не участвовал в выставке Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
СВД писал(а):
Просьба, к организаторам, выйти на связь в личке.

Я передам нашему Председателю Клуба. В-принципе, можете сами написать: http://scalemodels.ru/blog/pastor18

Добавлено спустя 54 секунды:

AC писал(а):
Что за преподаватель из Снежинска ездил в Ступино?

Александр, Вы же собирались. Нет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я из Озерска.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ekha писал(а):
Жаль только, что в автомобилях народу не прибавляется.

Евгений, вот выпустят онлайн гонки World of Cars - и будет вас, автомобилистов, на порядок больше;)
Мы, например, очень ждем Ворлд оф варшипс - надеемся, они приведут на выставку новые лица Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

AC писал(а):
Я из Озерска.

Rolling Eyes ошибся. Но я имел в виду Вас. Надеемся, что в следующий раз такой накладки не получится, и Вы к нам приедете.
^
    


в игноре у 4 пользователей
YuraVS писал(а):
Евгений, вот выпустят онлайн гонки World of Cars - и будет вас, автомобилистов, на порядок больше
Мы, например, очень ждем Ворлд оф варшипс - надеемся, они приведут на выставку новые лица

Да, было бы здорово. В свое время был бум после первого Форсажа и NFS:Underground. Теперь это прошло. Так что, мне кажется, подобной игрушки больше не будет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
YuraVS писал(а):
Rolling Eyes ошибся. Но я имел в виду Вас. Надеемся, что в следующий раз такой накладки не получится, и Вы к нам приедете.

Штрафную ему за это Very Happy
^
    
Много интересных работ. Молодцы, челябинцы! Smile Очень вдохновляет. Прямо руки зачесались.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Эх жаль, что не получилось в этот раз приехать Crying or Very sad

Захлыздил, однако! Very Happy

alex_reft писал(а):
Павел, жюри понравилось, просто хватит борзеть, дали в том году первое место и буде

Да меня-то ладно, прокатили с призовыми местами и фиг бы с ними (мое самолюбие от этого не сильно пострадало Very Happy ). Но мне не очень понятно, какие критерии оценки были в этом году. Как можно было, изкоробочному КВ в 48-ом масштабе отдать первое место, а на 90% самодельному военному экскаватору в 72-ом (с подвижным ковшом, с поворотной платформой и рабочими опорными лапами) дать всего третье место? Shocked Вот тут, реально за человека обидно.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Поздравляю всех участников этого масштабного мероприятия.
Дай бог-не последнее.
^
    


в игноре у 7 пользователей
pavka-s писал(а):
alex_reft писал(а):
Эх жаль, что не получилось в этот раз приехать Crying or Very sad

Захлыздил, однако! Very Happy


Есть немножко Mr. Green

pavka-s писал(а):
alex_reft писал(а):
Павел, жюри понравилось, просто хватит борзеть, дали в том году первое место и буде

Да меня-то ладно, прокатили с призовыми местами и фиг бы с ними (мое самолюбие от этого не сильно пострадало Very Happy ). Но мне не очень понятно, какие критерии оценки были в этом году. Как можно было, изкоробочному КВ в 48-ом масштабе отдать первое место, а на 90% самодельному военному экскаватору в 72-ом (с подвижным ковшом, с поворотной платформой и рабочими опорными лапами) дать всего третье место? Shocked Вот тут, реально за человека обидно.


Как непостижимы судьбы СУДЕЙ и неисповедимы пути ИХ и решения! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
pavka-s писал(а):
Как можно было, изкоробочному КВ в 48-ом масштабе отдать первое место, а на 90% самодельному военному экскаватору в 72-ом (с подвижным ковшом, с поворотной платформой и рабочими опорными лапами) дать всего третье место?

Они в одной номинации были?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ekha писал(а):
pavka-s писал(а):
Как можно было, изкоробочному КВ в 48-ом масштабе отдать первое место, а на 90% самодельному военному экскаватору в 72-ом (с подвижным ковшом, с поворотной платформой и рабочими опорными лапами) дать всего третье место?

Они в одной номинации были?

Да, в одной. Ибо номинация называется - БТТ других маштабов кроме 35-го.
^
    


в игноре у 4 пользователей
pavka-s писал(а):
Да, в одной. Ибо номинация называется - БТТ других маштабов кроме 35-го.

Не знаю, как БТТ-шники судили, но я могу рассказать, как мы судим автомобили. Главный критерий – модель должна быть красивой и хорошо сделанной. Далее рассматриваются доработки и пр.
То есть изкоробочный Лексус, собранный достойно и покрашенный отлично, выиграет у, например, Камаза, сделанного с нуля, но довольно страшненького. Но если Камаз будет похож на Камаз и будет отлично без недостатков покрашен, то за счет того, что он сделан с нуля, он выиграет у Лексуса.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy