Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ICM 1/35 T-34/76 производство н...(#8251) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8251.html
Отличные новости!!!
^
    
Вряд ли смогут переплюнуть Dragon или AFV. Разве что цена будет при хорошем качестве ниже последних раза в 2-3.
^
    
Вот тоже не ясно, в чем смысл.
Есть Dragon на любой вкус, есть "Звезда" для подешевле...
^
    
Может быть будет достойный конкурент звезде и макету?...Ждем-с.
(Кто там переживал, что ICM мало танков делает?))) )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ulyss227 писал(а):
Вот тоже не ясно, в чем смысл.
Есть Dragon на любой вкус, есть "Звезда" для подешевле...
Дрегон тож не идеален, цена-вообще не обсуждается,а главное-ни в одной модели нет и намека на интерьер.К Звездинскому также дополнения необходимы.У ICM,если не накосячат,может получится вполне оптимальная модель,действительно отвечающая разным вкусам и адекватная по цене.Т.е. может быть достигнута недостижимая цель для производителей сборных моделей-набор для изкоробочной сборки,без дополнитеьных затрат.А продаваться 34-ка точно будет.Беспроигрышный вариант,как мессер или спитфайр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ой! Так уж и ни у одной модели Т-34 нет главного, т.е. интерьера? А у исм он (главное) будет? На картинках только казенник. А какая будет будет модель, оптимальная или адекватная еще не известно. Посмотрим на этот компот, прикинем, из каких садов в него яблоки попали. А что? Беспроигрышный вариант, как с "Мустангами".
С уважением, С.Ю.Беляев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зря вы так про мустанги.Это дело прошлого исм.Да и посмотрите по форумам-сколько там исм-овских мустангов собирают,а сколько других производителей?Это минус?При всем моем прохладном отношении к ICM такой фигней,как копирование чужих моделей,они давно уже не занимаются.И где я писал,что интерьер-главное?Просто его наличие,хотя бы даже интерьера башни,упрощает работу,если захочется данный интерьер воспроизвести,а там дело вкуса-хочешь делаешь,хочешь-нет.Тот,кто сильно захочет,и с нуля модель сделает.Дрегон же ,за свои деньги, по моему сильно завышенные,даже и казенника не предлагает.За АФВ ничего не скажу,хотя слыхал ,что он кривой.Так что наличие,если состоится конечно,еще одной модели тридцатьчетверки можно только приветствовать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
me109k писал(а):
И где я писал,что интерьер-главное?
Цитирую:
me109k писал(а):
а главное-ни в одной модели нет и намека на интерьер.


Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

me109k писал(а):
ни в одной модели нет и намека на интерьер.

А это не модели? Или это не интерьер?

# #
^
    
Мне показалось, что судя по рендерам балансиры отлиты заодно с ванной. А это уже настораживает.
Но все равно хорошая новость - Т-34 чем больше, тем лучше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А это не модели? Или это не интерьер?

# #[/quote]Извиняюсь,если неточно выразился.Про интерьер я имел ввиду модели Дрегон.В смысле,что ни в одной модели этой фирмы за приличную сумму интерьера нет.Про АФВ писал,что ничего о них не могу сказать, слышал правда,что с их т-34 чегой то там не так,но насколько информация верная утверждать не берусь.Все таки модель ИСМ,если выйдет и будет лишена досадных ляпов сможет составить конкуренцию и Дрегону и Афв и по доступности,а по цене уж точно.
^
    
Мне кажется, все проще. В результате всем известных событий, неизвестно что будет с доступностью моделей Звезды в Детском Мире в Украине, вот ИМХО они и решили забрать себе эту нишу, ведь Т-34 будут покупать всегда.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Мне кажется, все проще. В результате всем известных событий, неизвестно что будет с доступностью моделей Звезды в Детском Мире в Украине, вот ИМХО они и решили забрать себе эту нишу, ведь Т-34 будут покупать всегда.


Валерий, да ни в одном магазине игрушек Украины никогда не было засилья сборных моделей. Неважно, звезды, арка и ИЦМа. В том же Донецке масштабные модели можно было купить в 3-х специализированных магазинах и еще несколько мелких точек, где это ассортиментное предложение. Причем, обычно это канцелярские точки были на радиорынке Wink Это в РФ можно звездовские модели на каждом углу купить, и через один угол - арк. Да и в принципе сборные модели (многие игрушечные магазины банчат ревелом).
^
    
Валера Золотухин
Т-34? в Украине? Пятьсот ха-ха.

Ghost-evg
Да вот тоже ложное утверждение. Не на каждом углу и всегда не то, что нужно.

На сайте icm в комментах уже кое-что сказали. Опять они халтурят, опять тяп ляп при живых прототипах, как и со 131.

По-2 в72м, куча ошибок. Указали. На модели в 48м видим что? Правильно, то же самое.

Так что не стоит надеяться. И так купите, бисер еще метать.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Мне кажется, все проще. В результате всем известных событий, неизвестно что будет с доступностью моделей Звезды в Детском Мире в Украине, вот ИМХО они и решили забрать себе эту нишу, ведь Т-34 будут покупать всегда.

Похоже, что вы правы. Во всяком случае логика здесь есть.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

me109k писал(а):
А это не модели? Или это не интерьер?

# #[
]Извиняюсь,если неточно выразился.Про интерьер я имел ввиду модели Дрегон.В смысле,что ни в одной модели этой фирмы за приличную сумму интерьера нет.Про АФВ писал,что ничего о них не могу сказать, слышал правда,что с их т-34 чегой то там не так,но насколько информация верная утверждать не берусь.Все таки модель ИСМ,если выйдет и будет лишена досадных ляпов сможет составить конкуренцию и Дрегону и Афв и по доступности,а по цене уж точно.

Как обладатель модели Т-34/76 от AFV CLUB могу сказать, что она великолепна. Только не рассчитывайте, что модель с полным интерьером будет дешёвой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Scorpius писал(а):
Только не рассчитывайте, что модель с полным интерьером будет дешёвой.

Вот именно! Не надо интерьер! Кому очень надо (а это единицы) купят АФВ, а остальным нужна в первую очередь не дорогая модель! Если она будет лучше "Звезды" в той же ценовой категории - замечательно! Wink
^
    
Модель гайки от АФВ весьма косячная в плане экстерьера, и уступает в этом Драгону очень сильно. Модель от ICM, судя по рендерам, это доработанная Звезда с внесением новых косяков на тех деталях, которых у Звезды не было вообще(например обрезиненные катки). Вся надежда на то, что это предварительные эскизы, и итоговая модель будет сильно отличаться от них в лучшую сторону.
^
    
Обломитесь, уважаемые! Смотрю я на эту поделку, а вижу Звезду... Исправили пару звездовских косяков, но в отместку своих пяток добавили... За катки с узкой грузошиной спасибо, но и их дорабатывать придётся. Нет, мне такого добра не надо! ИМХО, дров и так на рынке валом, моделей бы...
^
    


в игноре у 1 пользователей
а что там с траками не так?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока что обнадежить не могу. Гуси виниловые, интерьера, вроде, не планируется. Зачем тогда казенник пушки, совсем не понятно, а вот он как раз будет. Действительно выходит некое подобие Звезды, которой и так на прилавках полно. Логику руководства ICM понять сложно. Будем посмотреть, что в итоге получится.
^
    
.....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy