Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великая война - начинаем переговоры о мире

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Значится так. Сегодня ввечеру начнем и голосовать. Тт у отдельных товарищей (которые в одной теме неизвестно сколько моделей строили Wink ) возник вопрос: как сравнивать несравниваемое, сиречь Танк Лебеденко, морского вельблуда или дредноут. На то отвечаю: вы не сравнивайте, а оценивайте! Машину и яхту тоже сравнить сложно, а оценить - запросто. Потому ставьте баллы за то, насколько хороша или плоха, по вашему мнению, модель, а не за то, насколько она лучше или хуже конкурентов. На конкурентах свет клином не сошелся, вы что, шедевров тут на сайте не видали? Нешто с ними работы ашей дуэли уж и сравнивать стыдно?
Также напоминаю, что номинациев, согласно пунктам 4.6.1 и 4.6.2, у нас семь - самолеты 72, самолеты 48, самолеты 32, техника 72, техника 35, диорамы с Вельблудами и морями и "Вирибусы Унитисы" Модели сведены в четыре Галереи для удобства, чтоб еще больше голосовательных тем не плодить, но подсчеты будут по семи номинациям и по двум командам!

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 18 секунд:

Ну это, три галереи готовы. Ждем четвертую. Не потому, что я ее пря сейчас добить не могу - с моим-то эстетическим чутьем я еще и не то могу! - но там модели второго Организатора. и как-то неудобно мне за него фотки его моделей выбирать. Ждем до вечера, если Андрей не проявится, придется все же мне...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А номинации авиация 1/48 и 1/32 будут в одной галерее? 32-го в этот раз набралось на полноценное голосование Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тень
Повторю еще раз: номинация и галерея - разные вещи.
Номинаций семь, и 48 и 32 - это разные номинации, в каждой из них будет определена лучшая модель.
Галерей четыре, и там 48 и 32 сведены вместе, что никоим образом не помешает считать баллы по каждой из номинаций. В галерее четко указано, в каком масштабе модели, так что и заблуждений у у зрителей не будет.
^
    
Вот это да! Если моя память не подводит. Категория 1/32 набирает достаточное количество моделей для отдельного голосования. Раньше с этим была проблема Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любитель
Ну да, однако уж так получилось. Но разве оно так необходимо? Раньше вроде никто не жаловался, что его 32 засудили оттого, что рядом были стада 48. Все же обычно как-то считают "мелким масштабом" 72, а 48 и 32 - "крупными". Готов, конечно, признать это за недочет, но теперь уж править не стоит точно.
И повторяю: в теме две номинации, поданые голоса будут соответствующе разделены при подсчете, и в будут оглашены отдельно итоги по 48 и по 32. Вроде никого не смущает, когда на одном избирательном участке разом голосуют за депутатей госдумы и горсовета?

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 41 секунду:

ТАК, ЭТО!!!! Начинается голосование!!! Я постепенно модернизирую темы галерей, и как только она меняет название, можно начинать голосить.
Официальная новость о начале голосования будет завтра, голосить будем до начала следующей пятницы - то есть типа неделю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллега, куда Вы все время так спешите?
Еще не вернулись с полей сражений вся техника, а вы уже таки подсчитываете убытки. Это я к тому, что как и обещал сегодня уже дома и могу все сделать. а вы уже оказывается все сделали! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей Бавыкин
Мне показалось, что завтра было вчера. В любом случае, сегодня точно сегодня, и через несколько минут откроется голосование в оставшейся теме.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ОК Razz
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот, все темы голосовательные, щас буду готовить общесайтовую новость

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

И ее запостил...

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:

Так, новость уже возникла. Все, я сливаюсь, чтобы морально готовиться к оценке ВСЕХ моделей. Организатор я или нет?! А у ж титул худшей модели в номинации от меня не уйдет!!!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy