Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окраска болгарских Ar-65

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Хочу сделать Арадо-65, но т.к. не очень люблю гитлеровскую Германию, стараюсь по возможности делать немецкую технику с о.з. других стран, желательно не причинивших особого вреда СССР. Болгарин вроде бы всем устраивает, да не нравится красная полоса вдоль всего фюзеляжа. Не подскажете, были ли болгарские Ar-65 без этого элемента окраски? Cпасибо!
#
^
    
а это очень характерный для болгарской авиации декоративный элемент
^
    


в игноре у 6 пользователей
Это по моему самый крайний вариант, с крестами. С полосами вторжения не попадались.
#
Есть с ранней кокардой
#
С уважением, Александр
^
    


в игноре у 11 пользователей
Cпасибо - но все с полосами. Вот бы без них...
^
    


в игноре у 4 пользователей
fly писал(а):
Cпасибо - но все с полосами. Вот бы без них...

Так сделайте без полос. Разве ж кто запрещает?
^
    


в игноре у 11 пользователей
АС, лет в 10 я бы так и сделал - да и декали бы взял от любой другой модели и нанес бы самые красивые и в любых местах - и хоть нескольких стран сразу. А теперь все же хочется соответствия - просто из имеющихся вариантов выбираю самый красивый. Но раз все болгары с красными полосами, которые до крайности раздражают меня, буду делать 65-й с о.з. Германии, хотя это и не совсем хорошо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fly писал(а):
буду делать 65-й с о.з. Германии, хотя это и не совсем хорошо.

Вариант с гражданской регистрацией, нет?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Лучше уж из ВВС - все равно будет свастика, зато всю машину можно покрасить в светло-серый, без красных фрагментов на киле (ну не сочетаются в моем представлении эти цвета).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy