Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armory/Hobby Boss 1/72 Ми-14 - Касатк...(#7843) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7843.html
Красивая и оригинальная работа! Здорово!
^
    
Отличная работа! Мне очень понравилось! За подставку особый респект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично! Мои поздравления с завершением. Касатка на борту - 5 баллов!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Глядя на сей достойный труд понимаю что конверсия Армори по трудозатратам не далеко ушла от Топ-гана
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная работа. К сожалению Ми-14 почему то обойден модельными фирмами (Top Gun не в счет), и что бы построить данную модель приходится приложить не мало сил и средств. За такую проделанную работу несомненно "+".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброе утро, Всем коллегам моделистам!
Огромное спасибо за высокие оценки моих стараний. Не подведу и в дальнейшем.
Да, Ми-14 очень интересный вертолёт и не заслуженно обделён вниманием. Поэтому при первой возможности и взялся за него.
Уважаемый GFO, я внимательно следил за Вашей постройкой Ми-14 (как раз в это время делал свой). По доброму завидую Вашей скорости работы, мне до такого ещё очень далеко. Спорить с Вами на счёт трудозатрат не буду, но на мой взгляд, потенциал для модели-копии у Армори+ХБ (да даже и Звезда) заложен всё же гораздо больший. Трудозатрат не мало но они как то приятней, нежели при работе с Топ Ган. Это исключительно моё мнение, не претендующее на неопровержимость.
С уважением Алексей.
^
    
Отличный Ми-14!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательно! Такое не часто увидишь! Достойная работа! От меня +

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Алексей, у меня тоже в планах МИ-14, но нашенский - со звёздами! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Игорь!
Я честно говоря, начал отходить от стандартных и однотонных окрасок. Этого и в жизни хватает.
А модель какого производителя будите собирать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
bortovoi писал(а):
А модель какого производителя будите собирать?

Думаю, тоже хобика.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Армори перестал выпускать конверсию с которой я делал. Сейчас бы по другому с этим набором запилился
.
^
    
Замечательно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
bortovoi писал(а):
Я честно говоря, начал отходить от стандартных и однотонных окрасок. Этого и в жизни хватает

Согласен. Это как раз - гражданские верты! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей отличная у Вас модель получилась.Молодец.
^
    
Фанат Ми-14, служил на них. Да, модельные фирмы обошли своим вниманием данную модель. Я понял, что это противолодочный вариант.
Из того мусора, который Вы имели, модель получилась СУПЕР. Конечно мелких неточностей много. На противолодочном варианте отсутствует дверь в кабину экипажа, просто проем, а дверь в грузовую кабину за штурманской, ну штурманскую кабину Вам сделать было просто не из чего. Шторки над приборными досками черного цвета. По годам выпуска разнится расположение двери отсека лодки ЛАС-5М3. Ну лодку из отсека сразу убирали, она обычно лежит справа от входной двери, фал пристегнут к этажерке. Спасибо за модель. Кстати возможно возобновление производства данного вертолета. Так что возможно дождемся хорошей модели. Всем успехов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую ЯрославБарышников!
Приятно слышать лестные отзывы о моей работе, тем более от человека служившего на таких вертолётах.
О неточностях догадываюсь, но многие победить либо не получалось вообще, либо не было смысла заморачиваться (их просто не было бы видно).
На счёт противобликовых козырьков над приборными досками знаю что они у нас чёрного цвета, но именно на Поляке они почему то коричневые. Старался сделать модель как можно копийнее. В работе сверялся с книгой по польским Ми-14 (шикарное издание).
# #
О тонкостях убранства интересно было узнать!
С уважением Алексей.
^
    
Они практически сразу выгорают на солнце и цвет имеют действительно белесо-коричневатый. Ну это не принципиально. Машины для нас не встречал с гасителями, вот так нас обижали. Хотя Ми-14(из всех мишек, на которых посчастливилось полетать) самый не трясучий. И возможно ли выложить автора и название книги, с удовольствием почитаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ЯрославБарышников ну как почитать, в лучшем случае получится посмотреть http://mmpbooks.biz/ksiazki/155
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy