Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

aoshima 1/72 "Фалко" - готово

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Shocked Зачем звезды то? Да еще такие мелкие? Раз уж фантастика, лепите что то иное.
^
    
Игорь - предложения? Укрупнить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, хочется именно звезды? Может быть тогда наклеить крупнее и с контуром белым. Или как современные.
^
    
Поставить крупные звезды и срезать боковые лучи. Эдакая стрела будет. Как вариант.
^
    
Коллеги, я Вас услышал.. ушел думать..
Концептуально, хотелось именно советскую, краснозвездную машину из параллельной Вселенной..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, параллельные вселенные могут быть какими угодно. В том числе и "ярко выраженными", даешь крупные звезды с серпами и молотами! Есть деки на своетскую авиацию гражданскую? Возьми оттуда на киль красные флажки.
^
    
Если нет больших звезд, могу свои отдать. Их аж 4 варианта. Вот только времени уже нет, если по почте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне, как старому прожженному what if'еру понравилось. То, что надо.
"именно советская, краснозвездная машина из параллельной Вселенной."
При этом одновременно и "ярко выраженная" и ненавязчивая.
Если бы был еще и корректный именно "амбаровский" камуфляж - было бы вообще "на 100% аутентично". Wink
^
    
swozn Мы на одной волне,и именно такой я и хотел увидеть итоговый результат..
Но.. что получилось,то получилось.. Припас на следующий ГБ идею сделать главного врага "Фалко" - "Гиганта" в цветах Люфтваффе из этой же Вселенной... Так же прислушался к Игорю,и сделал звезды на верхних плоскостях большими..
Ну и все... ГОТОВО!!! ...

Давным - давно в одной далекой галактике,на одной далекой планете,в одной Империи,под красными знаменами с серпом и молотом, в институте биологии и техники был разработан проект летающей лодки с реактивными двигателями.
В конструкции были применены результаты изучения строения птиц и летающих насекомых.. С приходом Большой Войны самолет был мобилизован на военную службу,где использовался для патрулирования морских просторов,обнаружения вражеских субмарин и их уничтожения.На вооружении гидроплана находились телеуправляемые реактивные глубинные бомбы а так же батарея из 4х 20мм пушек..
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, красота!
^
    
торине
С завершением! Красивый пузатик.
Бомбы солидные у него, чувствуется, что не зря летит Smile
^
    
James,Rimid Спасибо,коллеги.
^
    
Классный)) и подставка классная /красная )))
^
    
AviendaСпасибо,Аня..Embarassed
Как любит говорить моя жена - "каасненькая".. Very Happy
^
    
С завершением! Симпатично получилось!

А вот бомбы слишком на Fritz-X похожи Wink .
^
    
Вот теперь другое дело. Модель стала в разы лучше.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy