Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявки на участие

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика-2
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ок. Жду старта! Только опишите уже выполненные работы и покажите фотографии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James
времени остается мало поэтому и затейка будет простой... буду делать ультрамарина из WARHAMMER 40k
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_44896.html просьба перенести тему в ГБ
это учебный набор из 5 фигур + необходимая краска для покраски темных ангелов, как говориться буду рад замечаниям по проделанной работе, думаю ультрамарин получиться гораздо лучше!!!!! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Buzdon, сделано! Титульное сообщение я поправил. Прошу выложить в теме исходные фотографии деталей, которые будут использоваться в стройке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо,завтра выложу!!! на работе,я сейчас Very Happy
^
    
James

Прошусь в поддержку)) Очень прошусь))
Evangelion-02, боевая модель пилота Аски Лэнгли Сорью из знаменитого одноименного аниме в жанре меха. К сожалению (или к счастью) они выпускаются уже покрашенные, их надо только собрать, как гандамов. Но челлендж есть в том, чтобы загрунтовать и раскрасить фигурки - собственно Аски и майора Мисато Кацураги.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, заявка принята, буду рад видеть в числе участников ГБ!
^
    
James писал(а):
Аня, заявка принята, буду рад видеть в числе участников ГБ!


Ура-Ура!! Спасибо!!! ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
-----
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft, жду описание набора. Кто производитель набора или самоделка, что представляет из себя проект? Миниатюра? Диорама? Масштаб? В настоящее время уже формируется несколько номинаций, т.к. до конца ГБ всего три недели, чтобы не задерживаться с голосованием нужно знать точно, что за проект. Жду описания, фото, разберемся. Пока информации очень мало (вернее, ее вообще нет). Сразу оговорюсь, что если набор представляет из себя "конструктор" (вроде наборов Bandai), то без доработок (покраски, состаривания, изготовления подставки), участие возможно только в поддержке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы наверняка читать умейте хотя меня берут сомнения. Производитель указан в названии темы. в теме прописано что модель НА ЛИТНИКЕ. Масштаб не указан. Что будет - а хрен его знает соберу посмотрю.
 !  James:

Предупреждение за дублирование тем, а также попытку нарушить пункты правил форума 1.1 и 1.2
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft, прошу описать свои мысли подробнее. Вы написали, что не можете выложить фото. А я не обязан догадываться, где название производителя, где название самой модели или того, что Вы хотите получить "на выходе".
Если фирма-производитель набора "Технолог", то по запросу в интернете смог найти только эту игрушку:
#
Если имеется в виду она, то без доделок, обязательной покраски (есть уже несколько проектов, которые участвуют именно на этих условиях), старения и т.п., участие возможно только в поддержке. Доберетесь до компьютера, выложите фотографии и опишите проект. За образец можно взять то, как коллеги вносили заявки ранее в этой теме. Еще раз подчеркиваю: скоро завершение ГБ мне необходимо планировать итоговое голосование. Для этого нужно знать примерно направление мысли. Масштаб тоже полезно придумать, хотя бы примерно. Я, например, в своей теме про робота "БАР-2100М" в итоге сменил его на 1/35.
^
    


в игноре у 5 пользователей
-------------------
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft, заявка отклонена. Общайтесь, пожалуйста, спокойней.
Я организатор этого мероприятия, помимо которого я еще работаю и собираю модели. Поэтому вопросы организации - это уже мое дело. Когда и что формировать и как. Мне удобнее сразу готовить материалы. Чтобы без задержек провести голосование. Все наборы "без клея" в ГБ участвуют только в поддержке, если они без доработок и покраски. Вашу идею я вообще не понял. Что это будет - фигурка, миниатюра.... Если Вы спокойно опишите свои планы по набору, то добро пожаловать! Пока я просто не понимаю в чем идея. Будет ли, например, самодельное основание? Будет ли что-то дорабатываться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
====================
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft, карточку Вы получили за то, что на мою корректную просьбу ответили очень странным и бесполезным постом, так ничего и не объяснившим, да еще и с переходом на личности и в грубой форме.
^
    
Время еще есть? У меня мега проект недели на две, Warhound Titan.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, успеете? 30 ноября последний день. Самоделка?
^
    
James писал(а):
Васька, успеете? 30 ноября последний день. Самоделка?

До 30 успею, по крайней мере постараюсь. Там не так много деталей. Не самому такого гиганта не потянуть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, ок. Тогда работаем. Прошу указать, примерно, масштаб и планируется ли миниатюра с подставкой. В список внесу позже. Стартуем!
^
    
James писал(а):
Васька, ок. Тогда работаем. Прошу указать, примерно, масштаб и планируется ли миниатюра с подставкой. В список внесу позже. Стартуем!

Масштаб стандартный для вархаммера 1:60 наверно, без подставки. Стартану завтра.
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy