Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prop-n-Jet 1/72 Никитин НВ-1 (Nikitin ...(#771) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/771.html
Оч понравилясь мне работа! Да и машина интересная.
Больше моделей Вам хороших и разных!
Вот не понял я с качеством поверхности всей модели что? То ли смола с зерном мелким, толи серебрянка так легла (прихотливая она, зараза) толи это огрехи фотографирования.
Ели это первое или второе, то после нанесения слоя грунта или краски и ПОЛНОГ ее высыхания есть смысл пошкурить всю модель под водой 1500-1200 шкуркой,но без фанатизма конечно же.
А так - 5 баллов!С уважением
Анатолий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да это всё фотография исказила, модель переснять не мог, так как я её в свою коллекцию на родину отвёз, на самом деле она абсолюно гладкая без "манки" на поверхности, покрывал грунтовкой от Акакна для смолы, грунтовка была отполирована и покрыта серебром.
^
    
Прикольный самолётик, хорошая работа)
^
    
Одним словом - красиво! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/771.html
Хороший самолетик! А на оригинале неужели не было никаких надписей? А то смотрится по сравнению с тем же Джи-Би как-то скучновато.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класный САМОЛЕТИК получился , окуратный , малюсинький Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, он был абсолютно "чистый" от надписей...
^
    
Класс.
Учитывая Ваш опыт надо будет тоже раздобыть такую модель и сделать тоже. Благо то что ДжиБишки уже тоже прикупил так что будет классная компания.
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Раздобыть такую модель" легко. Достаточно написать мне в личку, отправлю в любую точку планеты. Пока модель еще выпускается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy