Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт турнира: Гражданская Авиация - ...(#7950) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7950.html
Приглашаем к участию в конкурсе по Гражданской Авиации. Very Happy
На сайте "Наш масштаб", так же объявлено он начале совместного конкурса: "Турнир по Гражданской Авиации 2014" проводится совместно с ресурсом "ScaleModels.ru"
^
    
Антоныч писал(а):
Возможно ли участие в конкурсе с моделью,фотографии процесса изготовления которой (в стадии далекой от завершения) публиковались на этом сайте.

Если речь идет об Ил-18, то не подходит, 22 страницы постройки это совсем не то, что просто завеченная фотография.
Если о чем то другом, то прошу ссылку в личку.
^
    
Спасибо за разьяснение,согласен с вами.Но если быть обьективным я из этих 22 страниц засветился со своей поделкой только на 3-х страницах,с уважеием Александр.
^
    
А как добавить фотографии моделей на конкурс?
^
    
Владимир208 писал(а):
А как добавить фотографии моделей на конкурс?

Согласно пункту правил:
Цитата:
10. Для участия не требуется делать предварительную заявку, достаточно, до истечения срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора, а так же адреса для отправки призов

И напомню, турнир анонимный, т.е. не стоит делать публичных заявлений и показывать где либо результаты и промежуточные фотографии работ.
Прошу прощения за задержку, раньше не было возможности ответить.
^
    
Geophysicist писал(а):
Владимир208 писал(а):
А как добавить фотографии моделей на конкурс?

Согласно пункту правил:
Цитата:
10. Для участия не требуется делать предварительную заявку, достаточно, до истечения срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора, а так же адреса для отправки призов

И напомню, турнир анонимный, т.е. не стоит делать публичных заявлений и показывать где либо результаты и промежуточные фотографии работ.
Прошу прощения за задержку, раньше не было возможности ответить.


Спасибо. То есть, до окончания конкурса нельзя выставлять ещё где-либо фотографии работ. Я правильно понял ?
^
    
Владимир208 писал(а):
То есть, до окончания конкурса нельзя выставлять ещё где-либо фотографии работ. Я правильно понял ?

Да, менно так. Это правило общее для всех турниров.
^
    
Где и когда можно будет увидеть представленные на конкурс модели и проголосовать ?
^
    
Владимир208 писал(а):
Где и когда можно будет увидеть представленные на конкурс модели и проголосовать ?

Если почитать правила, то станет ясно, что 28 декабря 2014 года. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 2015 году стоит ожидать турир по гражданке?
^
    
Vig-gen писал(а):
В 2015 году стоит ожидать турир по гражданке?

Ожидать конечно стоит! Только я должен сначала продумать некоторые детали, чтобы избежать прошлогоднего бардака, когда я выпал из темы в самый неподходящий момент.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Еще за прошлый награды не получили Very Happy
^
    
AC писал(а):
Еще за прошлый награды не получили Very Happy

Да Саш, есть такое дело... Я периодически напоминаю администрации, но видимо нужно года 3 подождать Mr. Green
^
    
я так понимаю поздно уже вступать в конкурс?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mgerchik писал(а):
я так понимаю поздно уже вступать в конкурс?


Не конкурс а турнир, это разные понятия. Ну и в турнир 2014 года конечно поздно, началось обсуждение турнира 2015, сюда добро пожаловать.
^
    
ткните пожалуйста ссылкой
Вижу только Большой конкурс 2015, вы его имеете ввиду?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы опять о конкурсе говорите, а я говорю о турнире по гражданской авиации. В 2014 он уже прошел, а в 2015 еще не начинался, а только обсуждается.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy