Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XII

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Правила проведения:
Сроки: 24.08 13:00 - 26.10 23:59.
Строим любую технику в масштабе 1/35.
Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать.
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме постройки. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.
Желательно закончить работу статьей.
Голосование зрительское в специальной теме.

ПОЕХАЛИ!!!

Фотографируем на фоне этого сообщения или с банкой краски.


Чтобы было лучше видно фото первого сообщения:

Танковая Битва XII
^
    
Присоединяюсь

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробую и я еще разок добраться до победы. Тем более, что задумка собрать "тройку" у меня была давно и пора ее реализовать. Параллельно продолжаю другие проекты, так что - не затягиваю. По дополнениям пока окончательного решения нет, посмотрим по ходу дела.

#

Написано с банкой - значит с банкой ))
^
    
James писал(а):
Попробую и я еще разок добраться до победы. Тем более, что задумка собрать "тройку" у меня была давно и пора ее реализовать.


у нас явно схожесть интересов : ) для прошлой дуэли хотел как раз Т-3 Тамиевский заявить http://redsportcar.ru/pict/t3_nj.jpg, но у него уже многовато было сделано, как показалось.

так что думаю сходить новую Пантеру купить, для этого мероприятия
^
    
Я присоединяюсь с Фамо от Тамии:


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валерий желаю удачи. Отличный аппарат.
^
    
Zhevnerov писал(а):
Валерий желаю удачи. Отличный аппарат.


Спасибо! Я очень расстроен только тем, что нет декали на приборку, уже заказал афтемаркет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
saigon
Видимо да. Если Пантеру звездовскую - рекомендую: обзор (текст уточняется, ознакомьтесь с обсуждением), моя сборка.
Zhevnerov, присоединитесь?
Валера Золотухин, опять полугусеничник ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Zhevnerov, присоединитесь?


Постараюсь. После 10 сентября.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov
Понравилась Ваша прошлая работа, вот и жду продолжения. Хотел за нее голосовать, но - участники не голосуют....
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Мещянское болото"(с) и 3 отрока одолели. Двоих в школу, а одну на море собирать приходится. Laughing
^
    
Завтра приму участие с Т-18 от PARCmodels (нашел в закромах), сейчас фотика нет под рукой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, понял, ну, буду ждать.

Обновлюсь.
#
^
    
James писал(а):
Валера Золотухин, опять полугусеничник ))


Осталось всего три)

Мой результат:

# #
^
    
Присоединяюсь и я.
#
^
    
жаль по времени не успеваю Sad
^
    
Решив что участие в этой битве будет хорошим мотиватором - с Вашего разрешения попробую силы.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Текущий статус:
#
День был тяжкий сегодня.... успел меньше, чем хотел ((
^
    


в игноре у 4 пользователей
Позвольте и мне присоединиться. Модель - БМП-1 Ранний Trumpeter, травлёнка - Voyager Model, траки - Master Club металлические.

#
^
    
Подсобрал корпус

# #
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy