Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 P-47D Thunderbolt

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ясно. Просто я думал что то конкретное в нём есть,делая его непохожим на прототип.)))
Zaets54 писал(а):
Rommel39 писал(а):
...P-47N был по моему у Sword,но гуано ещё то.

И не при каких обстоятельствах, ни пьяным, ни трезвым, не надо брать P-47N от Итала.


Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:


Zaets54 писал(а):
Если кто-то не может жить без N - ценник Сворда (творческой переработки Тамии) его не остановит.
Может и не остановит.))) И при этом добавит деньжат на дооформление в обвесе и винте, более соответствующим "N",а то смысл модификации теряется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei писал(а):
И при этом добавит деньжат на дооформление в обвесе и винте, более соответствующим "N",а то смысл модификации теряется.

Подвеска у Итала - как раз единственный плюс модели, много там всего (не знаю, правда, на сколько криво-косо).
Только сама модель была совсем не копеечная.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Парни, а нишки в 72 Aires на Thunderbolt выпускает?
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
Парни, а нишки в 72 Aires на Thunderbolt выпускает?

а как же.. http://www.aires.cz/en/product/p-47-thunderbolt-wheel-bay/0-1926/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хм, вчера лазил и не видел.. Спасибо !
^
    


в игноре у 3 пользователей
А чё,такую простоту самому уже в лом сообразить?
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei писал(а):
А чё,такую простоту в лом

Простоту?.. Rolling Eyes
Домой приду фотку прицеплю Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # # # #

Если с потолком более-мене ясно,но я вот ,например, не представляю как боковушку с оребрением сделать аккуратно..С 3D я не знаком. Разве что Сергей KSL сподобится свои вещи в 72-м соорудить..
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
# # # # #

Если с потолком более-мене ясно,но я вот ,например, не представляю как боковушку с оребрением сделать аккуратно..С 3D я не знаком. Разве что Сергей KSL сподобится свои вещи в 72-м соорудить..
Полёт фантазий не ограничивайте кошельком! Вот к примеру я соображал на канбере,с помощью сыростирола,тянутого литника,проволки и всяких обрезков литья.
# # # # #

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Вот и у коников от ново пришлось(фотка мала правда из за сжатия неправильного).На нововском винженсе тоже пустоты пришлось заполнять.Да и виверн не остался без ниш.Wink
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei
Я знаю ..( видел и следил за стройками ) . Завидую (по белому ) оптимизму .Но не люблю отсебятину и меня это не устраивает. Мне не нравится даже то, что получается у самого меня.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
МатVei
Я знаю ..( видел и следил за стройками ) . Завидую (по белому ) оптимизму .Но не люблю отсебятину и меня это не устраивает. Мне не нравится даже то, что получается у самого меня.
Не,ну я и сам всегда иногда прибегаю к готовому и более качественному.Просто иногда сначала интересно(попробовать) а после осмысления готовой модели...иногда и бабло остаётся на другую "няшку" или модель.Вот например,самому "изготовить" правильное и видимое!-то да,лучше если есть уже.
# # # Ну это так,к примеру!
^
    


в игноре у 5 пользователей
GROWLER писал(а):
# # # # #

Если с потолком более-мене ясно,но я вот ,например, не представляю как боковушку с оребрением сделать аккуратно..


У Aires в 72-м по-моему ниши в этом месте утрированы
^
    


в игноре у 5 пользователей
CTS
Не, тут другая тема.. Это на N - ку..Но я уже в процессе.. Cool Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
но сначала 48-й

https://www.facebook.com/dorawingsofficial/posts/3084255388471684
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy