Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки 1/35 MiniArt(#7731) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7731.html
Классный трамвай!
С уважением, Marakar.
^
    
"Украинский производитель MiniArt приступил к работе после переезда на новое место..."
Зачем наборы поступившие в продажу в мае (35084) и трамвай в апреле (и это Калининград) выдавать за новинки. Или ключевое слово всё таки не "новинки" (вопрос к администрации сайта)
^
    
Андрей39

Ну формально это новая позиция в каталоге, и поэтому новинка. Так принято, см. перепаковки Хасегавы, Тамии (куча мустангов и тандерболтов). По факту конечно же эта модель уже не нова. И согласен, раздражает Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А Миниарт в каком городе находится сейчас?
^
    
В Киев вроде переехали.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, трамвай уже с месяца полтора-два, если не больше, как в продаже, а засветился еще весной.
когда ждать *новинок* в виде Т-70, вышедшего не один год назад? Mr. Green
Фигурки еще свежие (точно не буду утверждать), а вот с трамваем явно мимо кассы.... *Новинка* Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

К тому же фигурки с трамваем чудным образом стали летать, оакзавшись в разделе *авиация-разное*.
Александр, может стоит внимательнее быть при создании и рзамещении таких *новостей*?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей39 писал(а):
Зачем наборы поступившие в продажу в мае (35084) и трамвай в апреле (и это Калининград) выдавать за новинки. Или ключевое слово всё таки не "новинки"


Достоверность новости находится на совести ее создателя-автора. Мы не отслеживаем график выхода новинок каждого производителя
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вобщем, ясно-достоверность *новизны* критики не выдержала Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Фигурки еще свежие

Свежие. Апрельские еще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, цитирую Александра из почты

Цитата:
Информация с официального сайта, однако. Там они выставлены, как новинки. Не знаю, где они продается и когда продажи начались, не в курсе. Новостей, могу ошибаться, на эту тему еще не было. Просто надо не забывать, что в апреле-мае фирмы в Симферополе уже не было, а в Броварах еще не было. Отсюда, возможно, и путаница. Я брал инфу исключительно с официального сайта и на сайт же ссылку и давал. Так что к кому вопрос, мне не ясно.
^
    
Странная "новость".....
На сайте МиниАрта, эта "новость" обозначена от 21.11.2013 , как поступившие в продажу...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вобщем, только официальному сайт доверять не стоит.
В магазинах все давно есть Smile
Тем более что в магазинах Александр бывает, даже зовут туда обзоры делать;) Имеет смысл смотреть, что вообще там есть, в магазинах и тогда не будет подобных ляпсусов, или как когда-то раньше про *малоизвестную фирму S-model* в сообщении о выходе Т-35 в 72-м масштабе от этой фирмы Wink Хотя все ее знают и у нас в городе она есть во всех магазинах Wink
А то, мягко говоря, забавно получается....

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 50 секунд:

Еще раз пересмотрел-особо "доставляет" фраза про "дата выхода и цена неизвестны" когда оно по всем магазинам давно валяется.
Зашибись новость! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я так понимаю, администрация сайта мне предоставила возможность ответить на вопросы, потому отвечаю.

Во-первых, основная новость была в том, что фирма возобновила свою работу на новом месте. Все остальное - для привлечения внимания. Скажу честно, не слежу за темой фигурок и диорам, предпочитаю все-таки авиацию. Но новости такой на сайте вроде бы не видел. Потому увидел на официальном сайте, решил опубликовать. Ну, оказалось, что позиции уже в продаже, ничего, бывает. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если кто-то видел в продаже, но предпочел не информировать своих коллег об этом факте, это пусть останется на его совести. Почему все те, кто сейчас ерничает и демонстрирует неумелый сарказм не написали новость, когда была такая возможность?

Снова же, давайте вспомним, что было в феврале-марте, в какой ситуации фирма Миниарм оказалась в апреле-мае и почему эти же самые позиции оказались в качестве новинок сейчас. Если кому-то еще не ясно, то объяснять не имею право, так как уже нахожусь под баном по политическим мотивам. Зарабатывать еще один не горю особым желанием. То, что фирма на новом месте вряд ли начнет с разработки и запуска в производство чего-то нового, тоже вроде как вполне ясно и логично. Вообще странно, что приходится все это объяснять.

Да, что касается местоположения фирмы МиниАрт. На официальном сайте указано - Киев. Вроде как ходили разговоры на соседних форумах, что производственные мощности перевезены в Бровары. Что есть правда, то, другое или и то, и другое, это в принципе не важно. Важно то, что фирма не пропала, фирма существует и продолжает работать. И будем надеяться, очень скоро появятся уже реальные новинки от данного производителя...

Что касается конкретно Nikokrasin-2, то товарисч забыл уточнить, что имеет личную неприязнь ко мне, потому его типа информированность в теме и сакразм в адрес моей неосведомленности - лишь попытка оторваться, пока я нахожусь под баном и не имею возможности ответить. Не более того. Ну так если вы вспомнили такие "убийственные" факты, как мою фразу про *малоизвестную фирму S-model*, почему забыли упомянуть, как толкали в Фарцовке подаренные вам коллегами с соседнего форума модели? Ну что ж вы скромничаете, а? Страна должна знать своих "героев"! Или, может, вы не знали, что я отказался от модераторских прав лишь бы не извиняться перед вами за тот подлый поступок? Ну так будете теперь в курсе, что для меня модераторство - ничто, когда дело касается наказания подлости.

Все, вроде, можно обратно под бан. Спасибо администрации форума за возможность высказаться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, что Вы забанены узнал только сейчас. Неприязни к Вам не испытываю несмотря ни на что.
Просто таких "свежих" новостей давно не видел, вот и не удержался Mr. Green
А информировать о том что и так во всех магазах смысла не вижу Very Happy
Что и где я толкаю не относится к теме новинок и лично Вас не касается аж ни разу. Отвечайте за свои косяки.
А что для Вас модераторство и все прочие "высокие материи" так мне фиолетово.
Справедливость восторжествовала-вопросов больше не имею.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Просто таких "свежих" новостей давно не видел, вот и не удержался

Можете лучше? Сделайте лучше! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Поверьте, сайту очень нужны хорошие своевременные новости, так что вам мешает сделать лучше меня? Я хотя бы что-то делаю. Да иногда пишу корявые фразы (ибо не филолог я, увы, а математик), да, не отслеживаю весь интернет в поисках свежатинки. Что считаю интересным и что до сих пор вроде не встречал, то и пишу. Еще раз повторюсь, критиковать других всегда проще, чем делать самому.

Nikokrasin-2 писал(а):
что Вы забанены узнал только сейчас.

Ну да, пост Михаила, что он цитирует меня из почты и то, что я два дня не отвечаю на критику, не насторожило. Wink

Прошу прощения, больше отвечать не смогу. Ибо срок есть срок и добротой администрации сайта злоупотреблять не хочу. В среду на свободу с чистой совестью, тогда и отвечу на еще какие вопросы, если такие возникнут.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если ошиблись, чего так кипятится на резонную критику? Делайте в следующий раз лучше, кто ж мешает?
А я модели делаю, и неплохо;)
В свое время, пока все клавиатуру мочалили, я сьездил и сделал репортаж с http://scalemodels.ru/articles/6445-festival-retro-samoletov-kiev-nacionalnyjj-muzejj -aviacii-2-07-2013.html Так что я могу сделать НАСТОЯЩУЮ актуальную новость. Главное, чтоб это действительно было нечто особенное!
Вникание в подробности вашей с Михаилом переиски-это последнее, над чем я буду напрягаться. Так что не насторожило.
Не утруждайтесь, у меня к Вам вопросов нет.
^
    
а что за переезд такой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scorpius писал(а):
а что за переезд такой?

Сложно ответить, не касаясь политики. А я только-только из-под бана по политическим мотивам... Но постараюсь.

Раньше компания MiniArt базировалась в Симферополе, сейчас в Киеве. Остальное додумайте сами. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy