Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.III Ausf.N(#7487) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7487.html
Салют всем!
Понравилась Ваша работа- замерзшая "треха"! Холод,зима и соответствующий камо, переданно на мой выпуклый взгляд удачно."Барахло" весьма оживляет Вашу модель.Чем и как имитировали веревку на багажнике?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Очень понравилось. Полное ощущение настоящего танка в зимнюю погоду. Здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги спасибо! верёвка обычная нитка, что дают с чёрной жемчужиной вымоченная в фильтре из масла и не много пва
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я хоть и к" летающей" братии отношусь,но танчег понравился..очень гармонично сделано,глаз радует!
^
    


в игноре у 7 пользователей
...ну, вот и здесь появилась эта модель.
Отлично, ещё раз посмотрел - и повторно убедился что мне определённо нравится фактура поверхности, окраска и тонировка. Хорошая модель получилась, и мелочёвка приятная, люблю такое.
Я в принципе на каропке всё сказал что хотел: на счёт кормового фонаря, излишней светлости металла траков (особенно в местах "дорожек" катков), скарба, и сухость грязи на ходовой. Добавлю ещё неуверенность мою в антенне, окрашеной в базу.
Но определённо, очень достойное дополнение как коллекции, так и галереи сайта, на мой взгляд. От меня +1.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kais писал(а):
...ну, вот и здесь появилась эта модель.
Отлично, ещё раз посмотрел - и повторно убедился что мне определённо нравится фактура поверхности, окраска и тонировка. Хорошая модель получилась, и мелочёвка приятная, люблю такое.
Я в принципе на каропке всё сказал что хотел: на счёт кормового фонаря, излишней светлости металла траков (особенно в местах "дорожек" катков), скарба, и сухость грязи на ходовой. Добавлю ещё неуверенность мою в антенне, окрашеной в базу.
Но определённо, очень достойное дополнение как коллекии, так и галереи сайта, на мой взгляд. От меня +1.

критику принял) выводы сделал! спасибо!
^
    
Работа прекрасная, очень хороший уровень, получил удовольствие от просмотра.
^
    
Очень круто все смотрится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
КРУТО
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, всем спасибо за комментарии.
^
    
Отличный "зимний" танк получился. Багажник с барахлом "добавил жизни" модели.
^
    
Обожаю зимние камуфляжи. Машина смотрится отменно! Работа вызвала позитивные эмоции и глаз порадовала! Маленький вопросик, а что за "готовый снег от W." это снег от Wilder? Если можно поделитесь артикулом, и расскажите подробнее как его применяли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
muromets писал(а):
Обожаю зимние камуфляжи. Машина смотрится отменно! Работа вызвала позитивные эмоции и глаз порадовала! Маленький вопросик, а что за "готовый снег от W." это снег от Wilder? Если можно поделитесь артикулом, и расскажите подробнее как его применяли?

да это химия Wilder http://model-lavka.ru/cat/paint/7815.html довольно густая паста разводится обычной водой после высыхания даёт усадку. наносил обычной кисточкой если нужно можно развести почти в жидкое состояние сохнет не быстро так что есть время убрать излишки если надо.
^
    
Цитата:
да это химия Wilder


Спасибо за информацию, коллега!
^
    
как Вы сделали решетку для багажника в корме танка или где купили (ссылку ) дайте?СПАСИБО
^
    
как Вы сделали решетку для багажника в корме танка или где купили (ссылку ) дайте?СПАСИБО
^
    


в игноре у 1 пользователей
alecsseeyy писал(а):
как Вы сделали решетку для багажника в корме танка или где купили (ссылку ) дайте?СПАСИБО


да наверно как и все его делают... из останков травла выбрал подходящие полоски да и спаял их в соответствии с фото оригинала.
вот и вся примудрость
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy