Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Режущий плоттер

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Господа может кто имеет подобное устройство?
Или работает на таком устройстве, или пользовался услугами какой то конкретной конторы для подобных операции.
За денежку.

Мне нужно маски прорезать на один пепелац.
Посоветуйте плиз
^
    
я бы с удовольствием, но устроит ли вас посылку из Литвы получать? Не знаю вашего места жительства, но думаю письмом, если что-то небольшое - ещё более менее, а больше посылка - ИМХО, дороговато будет.
С уважением -Дарюс
^
    
А файл есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую EXPrompt!
На 23 февраля жена (по моей просьбе) подарила мне б/ушный плоттер Сraft Robo. Брали на АВИТО, там и сейчас попадаются объявления о их продаже. Для модельных нужд вполне достаточно, правда мелочёвку плохо режет. Для таких целей нужны более дорогие модели с другим типом двигателя (бывают шаговый и микрошаговый). На основные элементы окраски, ОЗ пойдёт, а вот для надписей высотой менее 3-4 мм. у вы нет.
^
    
Коллега! Неоднократно обращался к некому Алексею, изготовляющему покрасочные маски на модели. Делают их как раз с использованием плоттера. Цены вменяемые, попробуйте обратиться - abatskih@list.ru. Территориально человек в Москве.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А также есть прием заказов на окрасочные маски в Тюмени Konstantine Zhirikov zhirikov@bk.ru

Но туда надо отсылать готовый макет файла в векторе. За файлом - можно ко мне Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy