Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие VI Нижегородской модельной выставки

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте, дорогие друзья, товарищи и коллеги! Спешу всем сообщить, что в Нижнем Новгороде открылась VI межрегиональная выставка-конкурс стендового моделизма "Защитники Отечества"!



18 апреля в Нижнем Новгороде открылась 6-я Нижегородская межрегиональная выставка стендового моделизма "Защитники Отечества." С 2009 года ежегодно проводится накануне Дня Победы в Центре Развития Творчества Детей и Юношества Автозаводского района по адресу г. Нижний Новгород ул. Школьная д.4, семь минут пешком от метро Парк Культуры.

В этом году уже выставлено более 500 работ, из них более 350 - конкурсные. Вот так вот готовились наши нижегородские дети и юноши в кружке стендового моделизма под руководством Муляра Вадима Борисовича "Мир в миниатюре":









География выставки - 14 регионов РФ (Москва, Московская, Волгоградская, Нижегородская, Владимирская, Тульская, Тверская, Кемеровская, Тюменская, Ростовская и Рязанская области, Краснодарский край, Республика Чувашия, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра), а так же Азербайджан и Украина. Согласно положения конкурс должен пройти в 36 номинациях для каждой возрастной группы (дети, юноши, взрослые), по предварительным подсчётам в 90% номинаций он состоится. ПРИЁМ РАБОТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 30 АПРЕЛЯ, судейство 3-6 мая. Вот лишь малая доля того, что уже выставлено на данный момент:














Выставку организует ЦРТДЮ при поддержке Нижегородского областного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Нижегородского союза реставраторов и Министерства внутренней политики Нижегородской области.
Выставку поддержали практически те же спонсоры, что и всегда. Однако, что радует, есть и новые спонсоры:

Магазин "Мастер-моделист" г. Нижний Новгород
Магазин "Навигатор" г. Нижний Новгород
Магазин "Хоббидэй" г. Нижний Новгород
Магазин "Лейб-компания" г. Москва
Магазин "Хобби для всех" г. Москва
Магазин "Модель" г. Тула
Фирма "ICM-Москва" г. Москва
Фирма "Юнитойз" г. Москва

Информационная поддержка:
Сайт "Навигатор моделизма"
Сайт: "Scale-rotors.ru"
Нижегородское Объединение Военно-Исторических Клубов "НОВИК", г. Нижний Новгород
Клуб истории, моделизма и реконструкции "Долг" г. Рязань.

Кроме того, всё победители и призёры выставки при регистрации в интернет-магазине "Мир в масштабе" получают постоянную скидку 15% на всю продукцию, имеющуюся в каталоге. Подробности на сайте: http://scalealliance-shop.ru/scalestateclub/

Участники выставки, не занявшие призовых мест, при регистрации в интернет-магазине "Мир в масштабе" могут получить сертификат на получение разовой скидки при покупке в размере 15%. Подробности на сайте: http://scalealliance-shop.ru/porjadokraboty/razovyjsertifikat/

Вот так вот скромно (как везде и всегда на открытии) прошло открытие нашей выставки:



Вот такие вот дела. В общем, приглашаю всех на выставку в качестве участников и зрителей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кто это молодое дарование с ньюпором? У меня для него будет приз. Если можно все через личку.
А вообще, Вы молодцы!
^
    
Вадим, вот и увидел твоих ребят! Арсенал впечатляет.
Размах впечатляет Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я всё передам Вадиму Борисовичу Муляру. Всех, кто сможет-ждём у нас на выставке. Я, как информационный партнёр выставки, буду освещать выставку в этой теме.
^
    
В какие дни и в какое время можно посетить выставку?
^
    


в игноре у 2 пользователей
badger писал(а):
А кто это молодое дарование с ньюпором? У меня для него будет приз. Если можно все через личку.

Отвечу здесь. Это Сомов Евгений 12 лет, на выставку выставил три работы в 1/48: Ньюпор-11, ИС-2 и БА-64Б.

vanonn писал(а):
В какие дни и в какое время можно посетить выставку?

Выставку можно посетить в любой день недели с 10:00 до 19:00 по адресу: ул.Школьная, д.4.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ralf1985 писал(а):
badger писал(а):
А кто это молодое дарование с ньюпором? У меня для него будет приз. Если можно все через личку.

Отвечу здесь. Это Сомов Евгений 12 лет, на выставку выставил три работы в 1/48: Ньюпор-11, ИС-2 и БА-64Б.

Он на скале зареген или? Если, да, то в личку велкам. Wink
Будем направлять в нужное русло и поддерживать подрастающую смену. По возможности, передайте ему привет от "Blue Max Group" и приглашение вливаться в наши ряды. Мы его "плохому" научим Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляем организаторов и участников с открытием. Посетителям удачного просмотра и приятного времяпрепровождения. ГСАМ "Фантом" (г. Тобольск)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
ГСАМ "Фантом" (г. Тобольск)

А детей в музей не привел Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
badger писал(а):
А детей в музей не привел Evil or Very Mad

Не понял, там и наших двое выставляется. Как думаешь, Женя, откуда взялось словосочетание "Тюменская область" в списке участников? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки компании "Юнитойз"



Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки компании "ICM-Москва"



Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки магазину "Хобби для всех" (Москва)



Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки магазину "Модель" (Тула)

^
    


в игноре у 3 пользователей
а полный фоторепортаж уже есть??
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я буду делать полный фоторепортаж. Это позже будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки магазину "Мастер-Моделист" (Нижний Новгород):

^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Поздравляем организаторов и участников с открытием. Посетителям удачного просмотра и приятного времяпрепровождения. ГСАМ "Фантом" (г. Тобольск)


Зря ты не приехал. И приятно и удачно и интересно все. Давай, на следующий раз. Выставка набирает обороты, надо участвовать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ralf1985 писал(а):
Я буду делать полный фоторепортаж. Это позже будет.

Позже уже наступило, Антон, пора!

Макс Солянкин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Макс, как раз вот сейчас скидываю фотографии к себе на комп. Надо чуть подшаманить. Там очень много. Так что всё будет!
^
    
Мне очень интересно увидеть фоторепортаж. Авось увижу свой проект с других ракурсов Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, полный фоторепортаж тоже интересно увидеть. Глядишь, фотки хорошего качества в коллекцию попадут.
Кстати, как сообщил Вадим - у меня с F-15C от TAMIYA - 2-место в реактивах...
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Организаторы выставки выражают благодарность за спонсорскую помощь в проведении выставки магазину "Навигатор" (Нижний Новгород):



Фоторепортаж готовится. В нём будет рассказано про судейство и все три церемонии закрытия (официальная и две не официальных).

Romanych, и правда нами было присуждено 2-е место Вашей работе. Долго мы около неё стояли и думали, решали, обсуждали. Лично я выходил несколько раз покурить с товарищами, кто курит, пока шло наше судейство (я в судейской коллегии по авиации). Было несколько моментов в нашей номинации и в других номинациях, когда казалось, что повышенный тон разговора и споры сейчас перейдут в драку! Но, слава Богу, обошлось! Very Happy
^
    
Без этого редко какая выставка проходит Wink

Ждёмсъ! #
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy