Добавлено: Сб Апр 19, 2014 4:47 am
Заголовок сообщения:
Цитата:
2.бедуин с верблюдом
Откуда? Они а битве за Бэр-Шеву не участвовали. У турок в 8-ом корпусе было два полка арабской пехоты, разбежавшейся по своему обыкновению. А в Имперском верблюжьем корпусе тоже не арабы служили, а выходцы из Британской Индии.
Мой вариант фигуры: Питер О'Тулл в образе сэра Лоуренса Аравийского
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Кстати, у этой парочки китайской еще приятные сюрпризы на подходе. Точно будут транспортер орудия Mk.I и самоходный лафет "Сен-Шамон", первый к концу года.
Ээээ... Он как-бэ англичанин. У французов были Mark V и Mark V Star
Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Кстати, на трофейных и пулеметы допустимо заменить на MG-08. Впрочем, на самцах немцы вообще пулеметы редко ставили, а самок у них мало было. И, кстати - они, почему-то практически уширители не использовали, очень редко.
Англичанин должен быть англичанином! На Вторую мировую уже задолбали из всего на свете делать немецкие трофеи, так теперь и сюда с этой же хренью влезают
Э, нет! В Первую все было несколько не иначе: танки Mark IV составляли ОСНОВУ германских бронетанковых сил, это был самый массовый танк на вооружении Германии. A7V - так, небольшой довесок.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы