Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу фото вывескок WW2 нем. кафе и столовок

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
А именно фото вывесок немецких офицерских кафе и солдатских столовых.
^
    
Немецкие офицерские кафе и солдатские столовые в Германии интересуют? Или на других территория тоже?
#

Вена, весна 1945.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пока в Германии и желательно 36-39 годов
^
    
Вывеска венского кафе на фото выше мне кажется типичной, может и за довоенную сойти
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_reft писал(а):
фото вывесок немецких офицерских кафе и солдатских столовых.

Очень неконкретный вопрос... Господа офицеры получали денежку на питание и ели там, где им нравилось. Нижние чины питались в столовой при части, оттопыриться в увольнении могли в любой пивной, которую не посещали господа офицеры...
^
    
http://histomil.com/viewtopic.php?f=338&t=3918
Поищи здесь. Правда фотографий много, но думаю найдешь гарантированно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
alex_reft писал(а):
фото вывесок немецких офицерских кафе и солдатских столовых.

Очень неконкретный вопрос... Господа офицеры получали денежку на питание и ели там, где им нравилось. Нижние чины питались в столовой при части, оттопыриться в увольнении могли в любой пивной, которую не посещали господа офицеры...

Прошу меня извинить ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ за некорректный вопрос, суть такова, делаю очередную диорамку с НЕ-51 c поплавками, там должно быть кафе или столовая на аэропристани . Нужна правильная табличка на немецком языке.

Добавлено спустя 33 секунды:

Fomin писал(а):
http://histomil.com/viewtopic.php?f=338&t=3918
Поищи здесь. Правда фотографий много, но думаю найдешь гарантированно.

Спасибо за фото, очень понравились!
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_reft писал(а):
делаю очередную диорамку с НЕ-51 c поплавками, там должно быть кафе или столовая на аэропристани .

Как-то слабо представляю себе это... Военный самолёт на военной пристани(?), а там кабачок "Посошок на дорожку"? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
alex_reft писал(а):
делаю очередную диорамку с НЕ-51 c поплавками, там должно быть кафе или столовая на аэропристани .

Как-то слабо представляю себе это... Военный самолёт на военной пристани(?), а там кабачок "Посошок на дорожку"? Mr. Green

А в чем проблема? Военная база и там нет общепита, типа люди суровые без столовки обойдутся? Вот вам сухпай и несколько марок в любом гражданском кафе отоваритесь?
На любой военной базе есть общепит и цены там дешевле, чем в гражданском кафе или столовке. Я посто хотел показать правильное название на вывеске, вот и все.
Вот вам фото , докажите, что это не столовка для рядового состава?
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_reft писал(а):
Вот вам фото , докажите, что это не столовка для рядового состава?

"Могет быть, могет быть..."(с) А вдруг это штаб с офицерами и секретутками? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
alex_reft писал(а):
Вот вам фото , докажите, что это не столовка для рядового состава?

"Могет быть, могет быть..."(с) А вдруг это штаб с офицерами и секретутками? Mr. Green

В принципе может быть что угодно, но я хочу столовку или кафэшку, что бы прибыль приносила))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
alex_reft писал(а):
что бы прибыль приносила

Ja -ja... Pribyl... Mr. Green
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy