Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор ФТД Флагман 1/350 для U-boats t...(#7379) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7379.html
Эх, поздновато травленка вышла... Сейчас всю подводную поляну уже отжали AFV и Бронко с Хобби-боссом...
Скажите, а есть фото тестовой сборки? Ну и сканы инструкции добавить бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зато они обещают пластиковый "Аскольд" в 1/350 в третьем квартале этого года! Это было бы здорово! Хотя у меня есть смоляной от Комбрига, но я бы все равно взял.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ares писал(а):
Зато они обещают пластиковый "Аскольд" в 1/350 в третьем квартале этого года!

Флагманн обещает? Опираясь на опыт сборки некоторых подлодок, опасаюсь, что сборка такого корабля будет мазохизмом с большой буквы. Стыкуемость в тех наборах была совсем не на высоте.
^
    
Уважаемый коллега делает прогнозы о качестве ещё не выпущенной модели на опыте сборки наших первых моделей, изготовленных лет десять назад? По-моему, это не очень корректно. Для объективной оценки наших производственных возможностей соберите хотя-бы модель 9-ки. Кстати, к моему удивлению, я до сих пор так и не видел на русских модельных сайтах ни одной собранной модели этой знаменитой лодки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flagman
Уважаемый производитель, что собирать, а что нет я решу сам. На то у нас и форум, чтобы каждый высказывал свою точку зрения, даже если она не всем нравится. Предполагать я сейчас могу все что угодно, сомневаюсь, что это как-то повлияет на выход Вашей модели. Вот когда она появится в продаже, тогда и будет время писать отзывы о качестве отливок. Если все будет на уровне, то надеюсь, буду в числе собравших этот красивый корабль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый Flagman, а что Аскольд действительно скоро выйдет? Если так, то пора уже пиарить - покажите хоть тестовые отливки! Брать буду независимо от степени мазохизма сборки, ужо больно хочется. Хотя если сборка будет проще - совсем не откажусь Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
Если все будет на уровне, то надеюсь, буду в числе собравших этот красивый корабль.

Игорь, надеюсь все так и будет и я готов поучаствовать и оценить. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Flagman - скажите а в Украине где можно приобрести ваше травление "1/350 для U-boats type VII C spec" ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если верить официальному сайту производителя, то можно заказать здесь:
Tel/Fax: +38 044 4540891
www.hobbytrade.com.ua
info@hobbytrade.com.ua
^
    
К сожалению, этого набора у нашего украинского дистрибьютера пока нет. И когда появится неизвестно. Попробуйте поспрашивать у наших российских дилеров или обращайтесь напрямую к нам.

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:

Насчет позднего выхода этого набора травлёнки, пожалуй соглашусь. Но лучше поздно, чем никогда.)) Тем более что альтернативы модели U-Flak нет.
# #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Flagman писал(а):
... или обращайтесь напрямую к нам....


Обращаюсь!!
Как у Вас можна приобрести этот набор?

Правда у меня набор:№ 235003 Немецкая п/л тип VII C/41 1/350
^
    
Напишите, пожалуйста, мне в личку или на почту нашего сайта, постараемся помочь.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Flagman - в личку написал еще позавчера.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только один вопрос.
Ваши "девятки" (в смысле, лодки типа IX) - можно где-либо прикупить в Украине? Уж больно интересно. Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nick66

Вот:

http://www.hobby.dn.ua/flagman-m-101.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy