Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Набор ФТД Флагман 1/350 для U-boats type VII C spec

Отправил: Размещено: ( 2901 показов)

#"Флагман" выпустил в продажу набор ФТД для своей самой популярной модели германской подлодки 235022 U-boat type VIIC special version.

  Набор состоит из двух латунных пластин толщиной 0,16 мм - 54 детали и 0,1 мм - 46 деталей, изготовленных в Чехии. Так что вопросов к качеству нет. Большое количество деталей позволяет при аккуратном монтаже полностью оснастить ФТД - две модели U-ботов! 
Подробности можно посмотреть на сайте "Флагмана".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
svadim в 06.04.2014 - 16:38
Тема: Re: Набор ФТД Флагман 1/350 для U-boats t...(#7379) - обсужд
Уважаемый Flagman, а что Аскольд действительно скоро выйдет? Если так, то пора уже пиарить - покажите хоть тестовые отливки! Брать буду независимо от степени мазохизма сборки, ужо больно хочется. Хотя если сборка будет проще - совсем не откажусь :grin:
Ares в 06.04.2014 - 17:41
Если все будет на уровне, то надеюсь, буду в числе собравших этот красивый корабль.
Игорь, надеюсь все так и будет и я готов поучаствовать и оценить. :wink:
fokkerd21 в 18.04.2014 - 11:57
Flagman - скажите а в Украине где можно приобрести ваше травление "1/350 для U-boats type VII C spec" ?
YuraVS в 18.04.2014 - 18:46
Если верить официальному сайту производителя, то можно заказать здесь:
Tel/Fax: +38 044 4540891
www.hobbytrade.com.ua
info@hobbytrade.com.ua
Flagman в 19.04.2014 - 22:58
К сожалению, этого набора у нашего украинского дистрибьютера пока нет. И когда появится неизвестно. Попробуйте поспрашивать у наших российских дилеров или обращайтесь напрямую к нам.

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:

Насчет позднего выхода этого набора травлёнки, пожалуй соглашусь. Но лучше поздно, чем никогда.)) Тем более что альтернативы модели U-Flak нет.
# #
fokkerd21 в 20.04.2014 - 00:33
... или обращайтесь напрямую к нам....

Обращаюсь!!
Как у Вас можна приобрести этот набор?

Правда у меня набор:№ 235003 Немецкая п/л тип VII C/41 1/350
Flagman в 21.04.2014 - 23:35
Напишите, пожалуйста, мне в личку или на почту нашего сайта, постараемся помочь.
fokkerd21 в 22.04.2014 - 00:12
Flagman - в личку написал еще позавчера.
Nick66 в 22.04.2014 - 02:35
Только один вопрос.
Ваши "девятки" (в смысле, лодки типа IX) - можно где-либо прикупить в Украине? Уж больно интересно. :cool:
fokkerd21 в 22.04.2014 - 10:22
Nick66

Вот:

http://www.hobby.dn.ua/flagman-m-101.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме