Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 P-40C Tomahawk(#7123) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7123.html
Добротная работа, ас Алекс Very Happy Мои поздравления и заслуженный плюс.
Немного критики - как же без неё Wink В кабине не хватает затыльников пулемётов, они там хорошо видны

Не очень понравились стыки консолей с фюзеляжем... Я понимаю, что не хотелось шпаклевать и портить расшивку, однако там нет углубления, там накладной зализ
#
И стоит по строевым огням на бортах фюзеляжа под кабиной пройтись Clear Blue - они были синие.

С уважением - Олег.
^
    
Олег,спасибо.
omega писал(а):
ас Алекс

Это да ошибочка вышла Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Аккуратно и всего в меру!
^
    
omega писал(а):
Немного критики - как же без неё

Это за всегда пожалуйста Wink
omega писал(а):
В кабине не хватает затыльников пулемётов, они там хорошо видны

На готовой модели они есть.
omega писал(а):
И стоит по строевым огням на бортах фюзеляжа под кабиной пройтись Clear Blue - они были синие.

Это исправим (я их не красил точно не уверен каким они цветом были).
Usatiymen
Игорь,спасибо.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Основной косяк Трумпетера в 48-ом и 32-ом масштабах - это мелкая кабина. Пол кабины - это верх центроплана. А у Трумпетера он поднят сильно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
Основной косяк Трумпетера в 48-ом и 32-ом масштабах - это мелкая кабина. Пол кабины - это верх центроплана. А у Трумпетера он поднят сильно.

Там вся модель один большой косяк Smile. А пол, таки да, если поставить в кабину пилота, то ему борта по колено будут Mr. Green .
^
    
Вполне-вполне! Выглядит именно как Р-40 В/С, недостатки и неточности ? - так у какой модели их нету?! Единственное - я-бы чуть светлей верх сделал. Песок Сахары + солнце Сахары = более выцветший самолет. Но это исключительно мое мнение, повторю - в целом очень не плохо!
48.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Привет,Алексей! Молодец,не откладывал дело в долгий ящик-взял и собрал. Wink Надо иногда так "отдыхать",а то я свой начинал делать на конкурс годовалой давности и так он у меня "замёрз" в 90% готовности по пластику (правда,его исправлял капитально,особенно по расшиве и клёпу) Rolling Eyes Примерно так:

# # #

А у тебя-раз,раз и готово!!! Surprised Красиво смотрится+,и коллекция пополняется Smile
^
    
Да действительно кабина мелковата Wink Но целью по исправлению косяков я перед собой не ставил.
Хотя при использовании травления от "Эдика" пол чуть чуть опустился.
48
Сергей,спасибо.
Да можно сделать и по выгоревшей маленько но тогда, как мне кажется, надо было бы зализы больше вышаркивать до металла.
Эх основная проблема у меня это фотография.Фотографирую при разном освещении но все равно фото получается подсвеченным.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Альберт,привет.
Да клеп тут конечно ужасный Twisted Evil.
А собирался но с большими передышками и между делом почти год (примерно как и у тебя.) Wink
Отлично смотрится перекроенный клеп.
^
    
ALEKSS писал(а):
...Эх основная проблема у меня это фотография.Фотографирую при разном освещении но все равно фото получается подсвеченным.

"Не сыпь мне сахар в пиво."(с) Crying or Very sad ! Из меня тоже фотограф как из слона балерина. И как не бьюсь, сколько не читал об этом статей, результат (надеюсь, конечно, что пока) - грустный... Embarassed
48.
^
    
48 писал(а):
Из меня тоже фотограф как из слона балерина. И как не бьюсь, сколько не читал об этом статей, результат (надеюсь, конечно, что пока) - грустный...

Как я вас понимаю!!! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как всегда красиво и аккуратно!
Мне понравилось. Плюс за мной.
Лёш,я случайно тебе в рейтинге, вместо зелёной на красную кнопку жмакнул.
С планшета в дороге. Извини.. Embarassed
^
    


в игноре у 8 пользователей
Алексей, хорошая модель получилась, поздравляю!
^
    
Денис,спасибо.
Ну что-же судьба. Завтра с родителями прийдешь!!! Very Happy
Влад,спасибо рад что понравилось.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цитата:
Завтра с родителями прийдешь!!!

Да, да конечно! Дневник брать? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Один из любимых самолетов, все очень понравилось, +1! Smile Успехов!
^
    
Спасибо .
^
    
Леша, Привет!
Симпатичный P-40. Посмотрел фото с удовольствием, классно окрасил и состарил!
На счет плюса... ну, ты понял. Wink
^
    
Андрей,спасибо.
^
    
Отличная модель
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy