Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Су-27 Галацкая бригада В...(#7115) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7115.html
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная покраска. Также понравилась клепка. А вот фото не в дугу - модель сливается с фоном.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так военную технику и красят в камуфляж для того что бы она сливалась с фоном Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romash_83
только модели фотографируют с другими целями.
А вообще здорово, но конус мне Рома не нравится, какой-то ярко выраженный излом получился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вова, пересмотрел для себя кучу фотографий и пришол к выводу что этот излом по разному воспринимается (сила излома и его наличие в общем) и зависит от цвета самого конуса, от цвета фона, от освещенности одного и другого, и от угла фотографирования. Ну а сама форма конуса на том же самом квикбусте тоже не верная (изменения его формы или почти нету, или совсем нет). А я потренировался на родном Академовском яйце, ой, конусе))))
Ну тогда в следующий раз попробую учесть это замечание (это будет уже скороWink )
#
^
    
Красивая раскраска!
Больше всего раскраска сопел понравилась!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romash_83
Квикбустовский **оват, лучше всего поймали форму Миниарм, но его сейчас хрен найдешь и НеОмега...
^
    
Отличная работа, стильная модель и хороший материал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель!
Жаль что не удалось ее рассмотреть на общих планах - самолет прекрасно слился с фоном Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман, очень красивый Су-27 получился!
Замечательный, наверное самый эффектный камуфляж из всех известных для Су-27 и его замечательная реализация на модели. Выглядит очень красиво! Может быть стоило сделать более светлым базовый голубой? Все-таки на фото видно, что контраст между базовым голубым и синим с серым несколько выше. Однако это только на мой взгляд.
Понравилась имитация цветов побежалости металла на капотах и соплах двигателей. Очень понравилось то, как выделена расшивка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Romash_83
Квикбустовский **оват, лучше всего поймали форму Миниарм, но его сейчас хрен найдешь и НеОмега...

А куда подевался Миниармовский нос ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):

Квикбустовский **оват, лучше всего поймали форму Миниарм, но его сейчас хрен найдешь и НеОмега...

А куда подевался Миниармовский нос ?[/quote]

Да он его уже вроде давно не выпускает. Правда я и Игоря самого давно не видел.
^
    
Красиво! Живой самолет только чуть светлей смотрится, но это наверное эффект масштабности.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Romash_83
Красивая покраска Роман.
Я вот только не совсем пойму ,что то трезуб на левом киле как то уж сильно наклонен, или это оптические искажения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень понравилось.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy