Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Subaru Impreza WRC 2004(#880) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет.
Взялся за постройку данной Субары,очень нравится этот агрегат Very Happy ,что бы добиться большей реалистичности(и мне самому так нравится)решил загрязнить и запылить,это что то типа после этапа Cool ,вот фото








Жду вашей критики и отзывов.
^
    
Модель смотрится отлично,но есть небольшое несоответствие высоты амортизаторов, т.е колеса должны быть глубже посажены в колесные арки.
^
    
Я тоже об этом задумывался,но колёса вставлены максимально глубоко...
^
    


в игноре у 1 пользователей
На мой взгляд отличное запыление.
На счет подвески, небольшой перебор с высотой есть, но очень не большой учитывая гравийные настройки.
https://www.prodrive-sales.com/news_files/Ostberg_Sorland07_ss1.jpg
http://www.bigman.ru/img/press/AutoPanorama/2003-06/STI-front.jpg
^
    
Здесь немного перебор с "низотой" сзади амортёры вышли чуть ниже чем должны.Но это легко изменяется перемещением днища,его просто вытаскиваешь из пазов в которые оно крепится.
^
    
Неплохо получилось.
^
    
Cool Неплохо сделал запыление, вот только желтоватый цвет не очень. Думаю, можно было чуть ближе к коричневатому или пустынному отенку приблизить.
^
    
Желтоватый,это фото,постараюсь зделать лучше
^
    
Раз уж модель запылена,и имееться некоторое несоответствие по высотам задних и передних стоек, можно попробывать сделать маленькую Подстаку под модель,изображающую какой либо спец - участок.Смотреться будет здорого, а разница клиренсов будет лишь придавать "Живости" картине. Единственное грязь на мой взгляд какая та золотая Smile Хотя может это эффект от освещения Smile

С Уважением Smile
^
    
По поводу золотой это сильно,запылял XF-59,эмаль матовая.А насчёт спец участка у меня уже есть идея,либо после этапный гаражек,либо автомобиль газует...Можете заметить,что зад здесь уже не так и наклонён Very Happy ,так как днище вытащил из пазов
^
    
Решил сфоткать на белом фоне:


Колесо,надпись по трафарету:

кевлар:

Жду отзывов. Smile
^
    
Очень не дурственно! Wink Единственное, при такой запыленности, думаю "выброс" из под колес нужно было выделять побольше. У тебя практически все задуто ровным слоем. Wink
^
    
Задувалось не сразу,сначало губкой смоченной в краске как раз имитировал выбросы по всему борту,потом припылял из аэра...
^
    
Ну значит не достаточно губкой поработал. Этого просто не видно.Всё выглядит однотонно.
^
    
Если вглядываться, то немного заметно... Но он попросту теряется... Думается мне, что "выброс" лучше бы смотрелся "объемным"... Wink Хотя...
^
    
Работа очень медленно,но идёт.

Окончательно воспроизвёл запылительный процесс,запылил стекло и колёса и зделал антены.






И мои излюбленные актёры Wink


Жду ваших отзывов.
^
    
Выглядит здорово! Трубу выхлопную забыл грязной сделать, она тоже к машине относится! А то срузу в глаза бросилась!
В остальном супер!
^
    
Трубу потом чёрным запылю...пока специально не трогал...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне понравилось.....реально получилось.... Very Happy
^
    
По тихоньку натягиваю карбон...

Его стоит немного доработать,но общая картина видна.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy