Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще один вызов от IPMS Сape Town

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
XORST - ну а как еще пишется? Smile Я за 20 лет может и подзабыл...
^
    


в игноре у 5 пользователей
yvk писал(а):
ну а как еще пишется?

ЮАР-цы.
^
    
в ЮАР "Звезду" строят Surprised ..... А еще говорят, чо Звезда - местечковый производитель
^
    
И меня запишите пожалуйста. Последние модели "Звезды", что ни говори впечатляют. Поэтому ничего удивительного, что ими интересуются и за кордоном.
^
    
Ух ты, я бы тоже что нибудь построил в 48. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
yvk
Юра, я никуда не уезжал и полностью с тобой согласен по написанию слова юаровские, на сколько я помню всегда писалось юаровские солдаты, лидеры и т.д. и т.п.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, записываем!

crusader писал(а):
в ЮАР "Звезду" строят Surprised ..... А еще говорят, чо Звезда - местечковый производитель


Еще как строят! Вчера в клубе один чел штук 5 вертушек звездовских притаскивал. Мессер звездовский тут тоже в почете.

sergio_vitalio - Сергей, спасибо. Значит, еще не совсем все забыл. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Юрий,

когда будешь верстать правила. обрати внимание на разделы по конверсии, декалям и , собственно, что есть продукция Звезды, ведь и Звезда пакует модели других фирм, и те пакуют пластик Звезды.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Павел, спасибо, обращу внимание. Скажу сразу - в плане перепаковок, пройдет все то, что было куплено именно в коробке звезды. Лезть в дебри кто кого перепаковывал и прописывать это все в правилах у меня интереса нет никакого. Модель покупалась в коробке звезды - значит идет. Ну и про конверсии - главное, чтобы в конечном продукте преобладали части звезды, оставлю это на совести автора. Опять же, углубляться в вопросы "преобладать - это как, 51% или 60%" опять же нет интереса, от исходного наборы звезды должно остаться больше, чем от сторонних частей, насколько больше - на совести автора.

Ну а про декали не совсем понял. Мне кажется, любые пойдут, даже сторонние, главное - чтобы сам набор был от звезды (ну, в свете написанного выше).
^
    
Пожалуй,тоже поучаствую.Завалялась коробочка,будет повод собрать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Меня интересует вопрос поро перепакованный итал и про степень конверсии
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO - Леонид, можно в личку - что конкретно задумали? Smile
^
    
Еще вопрос-к началу турнира модель должна быть на литниках,или допускаются начатые? И, в этом случае,какова может быть степень "начатости"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
roks - вот стандартные правила практически во всех турнирах (сейчас специально посмотрел несколько):

Цитата:
8. К участию допускаются модели, начатые постройкой как после 01.11.2013г, так и начатые ранее, но законченные обязательно в период проведения турнира. При этом, уровень готовности модели на момент старта турнира не имеет значения.


Самое главное - никакой засветки в сети до начала (ну и во время проведения).
^
    
если нубы не испортят общий вид то я в деле

пс. чтоб все особо обидчевые "чукча не читатель" не зря одаривали меня минусами пожалуй выражу мысль - шибко много о себе думаете если хватаете мое сообщение на свой счет.

а перед другими извиняюсь за столь не однозначное выражение.
перефразирую
"если такой нуб как я примет участия - не испорчу ли я этим картину"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scariot писал(а):
если нубы не испортят общий вид


В смысле? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да-да! Озвучьте, пожалуйста, кто такие нубы! А лучше, покажите пальцем!
С уважением, С.Ю.Беляев.
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://seopult.ru/library/Нуб
^
    
yvk
А в голосовании как всё будет выглядеть? Общей темой или всё-ж по номинациям?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio - Сергей, это-то понятно. Я просто о сих пор не понял, что коллега этим хотел сказать. Ценза по минимальному уровню работ в турнирах никогда не было, и в этом турнире не будет тоже.

OygenDem - все зависит от количества моделей в целом и в разных номинациях в частности. Мне кажется, что будут в основном танки и авиация. А там уже по масштабам, если наберем. Так что, "все в Ваших руках" (c) Smile
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy