Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty Hawk 1/72 F-35 Lightning II (#7085) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7085.html
Начинаем копить деньги...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Третья тема за сегодня эту линейку упомянет..
^
    


в игноре у 49 пользователей
alekom писал(а):
Третья тема за сегодня эту линейку упомянет..


И что? Весьма актуально обсуждать модель одной фирмы, в теме о модели другой... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
alekom писал(а):
Третья тема за сегодня эту линейку упомянет..


И что? Весьма актуально обсуждать модель одной фирмы, в теме о модели другой... Wink

В том и дело... очень популярная тема... Будем подождать саму модель... То что пока вышло имеет вопросы. Даже фуджиковский "Б"..
^
    


в игноре у 10 пользователей
alekom писал(а):
То что пока вышло имеет вопросы. Даже фуджиковский "Б"..

А Вы верите, что после того, ЧТО уже выпустил Киттихок, новая модель вдруг окажется без "вопросов"??? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
alekom писал(а):
То что пока вышло имеет вопросы. Даже фуджиковский "Б"..

А Вы верите, что после того, ЧТО уже выпустил Киттихок, новая модель вдруг окажется без "вопросов"??? Wink

Не..ну.. чудес конечно не бывает... но основной косяк... думаю исправят.. А основным косяком модели от Fujimi, это отсутствие створок и канала дополнительного забора воздуха вверху. Ну и на крыле снизу створки прикрывающие газорули.. Эти пара "деталей" не позволят в полной мере собрать модель в конфигурации вертикального взлета и посадки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

А что, есть какие-то вопросы к КиттиХоковскому F-35? Если отбросить некоторые моменты с собираемостью? К F-94 есть вопросы, к Миражам, да по большому счету и к Ягуару вопросов не много, только к Миг-25.
Да, собираются их модели неважно, зачастую членение удивляет, но мне кажется люди много кушать хотеть стали, Тамии на все не хватит, а из этих моделей люди делают замечательные работы...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Володя, вопрос именно к собираемости и качеству отливок! И к соотношению цена/качество...
А "много кушать хотеть стали" именно новые кеттайские (и не только) фирмы! Вспомни сколько стоил Трамп, когда только появился (чем и взял)... А сейчас каждая новая фирма своим долгом считает назначить цену на свои модели минимум на десяточку бакинских больше, чем у конкурентов Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 30 пользователей
Ляксей писал(а):
Начинаем копить деньги...

Зачем? Чтоб провайдер интернет не отключил? Mr. Green
Подождать годик, за это время в сети все недостатки моделей наружу-то и вывернут и афтемаркета наделают,
вот тогда и победитель получит усе! Mr. Green
Nazar писал(а):
А что, есть какие-то вопросы к КиттиХоковскому F-35?

Присоединюсь к вопросу!
Nazar писал(а):
К F-94 есть вопросы,

Вов, не покажешь где вопросы, а то я ж за всем 48м не слежу. А то не ровен час,
отдаунскейлят-то оный до 72-го а чего там как знать не будешь.
Wild Weasel писал(а):
А "много кушать хотеть стали" именно новые кеттайские (и не только) фирмы!

Вот ничего удивительного.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4245707/
Есть там пример про то как японцы на неких рыках за счет демпинга давили конкурентов, а когда становились монополистами подрывали цену. Китайцы вполне себе прилежные ученики.
Wild Weasel писал(а):
Вспомни сколько стоил Трамп, когда только появился (чем и взял)...

Да и не так он дешев был. А качество/копийность, в 72м по моей теме реактивных истребителей до J-8II все было весьма печально.
Wild Weasel писал(а):
А сейчас каждая новая фирма своим долгом считает назначить цену на свои модели минимум на десяточку бакинских больше, чем у конкурентов

Дыксть все верно, см. учебник выше, видать насчет конкурентов ужо чують шо те грифы в пустыне....
Mr. Green
ЗЫ. А "Звезда" там часом не собирается ударить отечественным пластиком по американскому авиапрому с учетом всех этих движений?Mr. Green А то ведь по Ф-35 собственного производства только Фикс да Звезда* не прошлись!Mr. Green А как же Ревелл? Ревелл как всегда перепакует! Mr. Green
_______________________
*-вот и будет повод Ф-35 попросить чтоб продали в одном экземпляре.... для производства ТОЧНОЙ модели! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Володя, вопрос именно к собираемости и качеству отливок! И к соотношению цена/качество...


Вот лично меня соотношение цена/качество у них устраивает. Я не считаю что, к примеру Миг-25, при его размерах, кол-ве деталей и так далее, не стоит 50 баксов у них и 70 у нас...

Цитата:
Вов, не покажешь где вопросы, а то я ж за всем 48м не слежу. А то не ровен час,
отдаунскейлят-то оный до 72-го а чего там как знать не будешь.


У меня вопросов нет. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy