Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-39L. RS-models 1/72. ГОТОВО.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
------
^
    
48

Сергей, все же с Коброй запустил второй круг в этом ГБ... И моделька у меня такая есть... дуэль что ли замутить...? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Самолеты фирмы Белл имели много интересных нюансов, интересно. Удачи.
^
    
------
^
    
48

Эх, у меня пластик-то тот же, а вот коробка другая

#

Так что совсем такая дуэль не выйдет... Но от этого она не менее интересна будет думаю. Rolling Eyes Вообще я жду ХР-56 для второго захода в этом ГБ, а там поглядим - пока все равно ничего начинать не буду, тут ты прав Mr. Green
^
    
------
^
    
48 писал(а):
И вот сдается мне что к L,M,N он поближе будет чем к Р-400... Хотя однозначно утверждать не возьмусь!


Да меня это несильно останавливает, даже если и так - мне там один вариантик приглянулся просто... Rolling Eyes Так что склоняюсь к тихоокеанской окраске. Но несмотря на это, дуэль-то все равно будет "на Кобрах", и подсказки по мат. части будут полезны Wink Удачи в постройке!!!!
^
    
------
^
    
------
^
    
48

И когда ты только время находишь... Хорошо получается! А я Кобру решил не пилить в этом ГБ, не вдохновляет она меня сейчас... Все еще жду ХР-56, но если нет, то с марта начну кой-чего по северной Африке тебе в поддержку Smile
^
    
48
О,с интересом буду подглядывать !
А разве в крыле RS даёт не сквозные отверстия ,для воздуховодов маслорадиатора?
На Звезде мне пришлось их все протачивать.
^
    
------
^
    
48 писал(а):
Да на улице такой "дубак" что только и остается дома сидеть


Ну не знаю, не знаю... То ли возраст мой еще берет свое, но я и сейчас, в мороз, дома появляюсь очень поздно и сил остается в основном только на сон... А иногда и не появляюсь Mr. Green Mr. Green Mr. Green Извиняюсь за офф...
^
    
------
^
    
48

Классно получается! Да и сама Кобра, очень красивый самолет... Как бы, глядя на тебя, не сорваться и не начать ее, пока хвосты не позаканчивал.... Mr. Green
^
    
------
^
    
48 писал(а):
Кобра и есть мой "хвост"


Начал ты ее пилить в конце января и уже она "хвост"... Всем бы такие хвосты - моим некоторым по пару/тройку лет... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
------
^
    
48 Сергей, обрати внимание, на центроплане снизу вроде должны быть вот такие "капельки" http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_6476_1374093137_IMG_1477.jpg.html
Никто из производителей их не делает ни в одном масштабе. Завтра у автора той Кобры попрошу, чтоб он фоток этих капелек на реальной машине сбросил или ссылочку дал на тот валк, откуда информация.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Slash писал(а):
Завтра у автора той Кобры попрошу, чтоб он фоток этих капелек на реальной машине сбросил

Ну, попроси... Wink
# # #
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy