Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Не-51

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, коллеги!
Взялся за сборку данного аппарата. Вопрос: каким цветом нижние повехности фюзеляжа?




И если можете, помогите информацией.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Gall писал(а):
Добрый день, коллеги!
Взялся за сборку данного аппарата. Вопрос: каким цветом нижние повехности фюзеляжа?

И если можете, помогите информацией.


Во первых Stammkenzeichnis GA+VK принадлежит Ju 52/3m, а Stammkenzeichnis CA+VK Ju-34W


Этот боковик был сделан на основе фотографии He-72 из одноименной школы с кодом CA+HL.

Следовательно спрашивать о том, в какой цвет были окрашены нижние поверхности этого He-51 бессмысленно.
He-51 с таким кодом никогда не существовало.
^
    
RLM 65
^
    


в игноре у 4 пользователей
Lonestar писал(а):
RLM 65


Какой RLM65 может быть на несуществующем самолете, особенно если учесть, что школьные He-51 как были цельнокрашенными в RLM02 или 99 (?) так и оставались.
^
    
mmoustaf писал(а):
Какой RLM65 может быть на несуществующем самолете, особенно если учесть, что школьные He-51 как были цельнокрашенными в RLM02 или 99 (?) так и оставались.


Ну поймал меня Very Happy
Я исходя из стандарта предложил, раз верх на боковике зеленый... Про то что самолет несуществующий я и не подозревал...
^
    
Мансур, благодарю за разъяснение.
Да, путаница какая-то. А был ли Не-51 вообще в такой окраске? На самом деле хотел собрать самолет, который летал
именно после 41 года.

А что представлял из себя вот этот самолет?


^
    


в игноре у 4 пользователей
Gall писал(а):
Мансур, благодарю за разъяснение.
Да, путаница какая-то. А был ли Не-51 вообще в такой окраске? На самом деле хотел собрать самолет, который летал
именно после 41 года.

А что представлял из себя вот этот самолет?




Это самолет из школы A/B 120 в Пренцлау.
Если хотите собрать Хе-51, леташий после 1941 года то вот

A/B 121





И еще из A/B 121



И есть чисто черный в Luftwaffe im Focus








^
    
Мансур, большое спасибо за информацию!
^
    
Люди!!А есть у кого-нибудь фотки интерьера?И подскажите пожалуйста,в какой цвет красился интереьер кабины?Делаю вариант на поплавках,с основным цветом определился,а вот с кабиной в ступор впал просто.....
^
    
Фото, к сожалению, нет.
Но, в принципе, интерьер кабины должен быть окрашен в цвет RLM02, в соответствии с существовавшим на тот момент стандартом.
^
    
вот это то меня и остановило...получается что внутренности кабины и фюзеляж самолета покрашен в один и тот же цвет? Shocked
^
    
asw писал(а):
вот это то меня и остановило...получается что внутренности кабины и фюзеляж самолета покрашен в один и тот же цвет?


Вполне возможно. К тому же, верх может быть не только RLM02 но и RLM63, к примеру...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy