Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельный AliExpress(#1162) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/mylinks/singlelink_lid_1162.html
Да, кое-что уже брал из моделей именно на алиэкспресс, дошло довольно быстро и по приемлемой цене
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только хочу предостеречь от оплаты с помощью Киви - у меня сейчас с Киви деньги ушли - транзакция прошла нормально, а на алиэкспресс деньги не пришли. И правду в связке киви-алиэкпресс найти маловероятно. Так что лучше пользоваться банковскими картами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
только поиск там какой-то странный, мало что удалось найти по названию.
^
    
Хочу предостеречь кто собрался покупать у продавца под именем HOBBY BOSS . Дело в том что этот делец для отправки пользует China Post Air Mail а на сфйте у них найти реальное нахождение посылки не представляется возможным , да и срок доставки гораздо дольше . Он будет вам рассказывать какой он честный и порядочный делец но посылку будете ждать в два , а то и три раза дольше .
^
    


в игноре у 1 пользователей
vladusa писал(а):
Дело в том что этот делец для отправки пользует China Post Air Mail а на сфйте у них найти реальное нахождение посылки не представляется возможным , да и срок доставки гораздо дольше

Бред какой то.
vladusa писал(а):
но посылку будете ждать в два , а то и три раза дольше .

дольше чего?
^
    


в игноре у 1 пользователей
vladusa писал(а):
Хочу предостеречь кто собрался покупать у продавца под именем HOBBY BOSS . Дело в том что этот делец для отправки пользует China Post Air Mail а на сфйте у них найти реальное нахождение посылки не представляется возможным , да и срок доставки гораздо дольше . Он будет вам рассказывать какой он честный и порядочный делец но посылку будете ждать в два , а то и три раза дольше .

не в качестве рекламы: заказывал у этого продавца. пришло все нормально в течении 27,дней. для Китая это очень даже живенько. единственное-ассортимент маловат и рейтинг(пока еще ) маленький. , а так все очень даже неплохо. с уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! а вот что значит реклама на рекламном банере на главной сайта? Как получить бесплатную доставку в подарок? кто может прояснить ситуацию?
Спасибо!

#
^
    
А кто-нибудь может подсказать модельный магазин на Алиэкспресс с хорошими ценами? Я всё, что смотрю, не дешевле чем у нас.
^
    


в игноре у 4 пользователей
knl_83 писал(а):
Я всё, что смотрю, не дешевле чем у нас.

Я бы даже сказал, что с учетом стоимости доставки, у нас слегка дешевле..
^
    


в игноре у 11 пользователей
Алиэкспресс это какая модельная аномалия. Цена на 50-100% дороже чем розничная цена в Китае на таобао. Плюс еще доставка дорогая по мерам алиэкспресса.
^
    
А таобао это что? И можно ли там что-то приобрести из России?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можно, но муторно.
https://cash4brands.ru/blog/kak-pokupat-na-taobao/
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
На eBay реально взять по очень хорошей цене, на AliExpress никогда так не получается, на днях получил из Сеула F-35A Lightning II Академия 1/72, обошлась модель в 1108 руб. вместе с пересылкой, дошла за две с половиной недели от даты заказа,причём шла самой медленной почтой Economy Shipping
^
    


в игноре у 11 пользователей
MicroWorld писал(а):
Nazya.com называется. Это не реклама, а АНТИреклама - никому не советую связываться.


Посредников с таобао сейчас, я думаю, достаточно много. Не надо зацикливаться на всяких около мошеннических конторах.
Может там оплата через EMS вылезает или вообще экспресс-контору.

ПС Оказывается "прямая" покупка появилась аж в 14 году. Что-то в интернете другие цены заявлены, но информация вся от 14 года. Сам зарегюсь и проверю эту инфу.
ПСС Зарегился меньше чем за пять минут. Вот адрес похоже сложнее забить. Smile

ПССС Судя по достаточно свежей информации ни каких прямых отправок с Таобао в РФ нет. Можно самому оплатить, но нужен посредник в Китае который это отправит уже к нам. Так что в любом случае штучные товары дешевые за несколько юаней не выгодно таскать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ладно, раз уж я такой глупый, то удаляю своё сообщение. Пусть "умные" учатся на собственных ошибках.

Вот так здесь всегда: хочешь помочь, а в ответ получаешь "сам дурак!"
^
    


в игноре у 7 пользователей
seva80 писал(а):
Естественно, человек бросается открывать спор и пишет, что товар ни фига не доставлен

простите, а что в этом естественного? на али есть отслеживание, если в этом отслеживании посылка в пути, то какого чёрта спор открывать? Facepalm
^
    


в игноре у 11 пользователей
Могу подтвердить данный факт. Письма, которые шлет алиэкспресс по состоянию заказов относятся к какой-то другой вселенной (базе данных).
Посылка с международным треком 17 ноября уехала из Урумчи. И больше нет движений по ней. А в письме она в конце января находится в "пункте самовывоза". Просто не надо на них обращать внимание, ждать конца срока защиты или явного и окончательного изменения трека (уехала не туда и выдали другому, вернула таможня).

#
^
    


в игноре у 18 пользователей
garris писал(а):
seva80 писал(а):
Естественно, человек бросается открывать спор и пишет, что товар ни фига не доставлен

простите, а что в этом естественного? на али есть отслеживание, если в этом отслеживании посылка в пути, то какого чёрта спор открывать? Facepalm

У меня 3 посылки с али пришли в одном пакете с другим трек-кодом. При проверке где они, выдавалась информация, что где-то на таможне. Как только получил, тут же, напишите отзыв. На всех 3х, были свои трек-номера.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy